Прочие дела домашние
что подарить маме? скоро новый год, а я без понятия, что подарить маме ((Подскажите, что можно подарить??
Что нибудь что поможет в домохозяйстве или что нибудь для макияжа ...
Что подарить на Новый год маме?
Мамы — это особый вид людей, для которых абсолютно любой подарок — в радость. Однако мы же знаем, что наиболее удачный презент — это желанный презент, поэтому быстренько вспоминаем, чего там хотела мамочка, и исполняем желание, словно красноносый дедуля с бородой. Мы же рассмотрим несколько наиболее популярных и востребованных подарков, которыми, зачастую, балуют мам на Новый год.
Красивая картина в прихожую.
Практичный и стильный подарок, совмещающий в себе теплоту уюта и внимание любящих детей. Осталось лишь уточнить, пейзаж или натюрморт предпочитает Ваша родная ценительница живописи.
Косметика.
Об этом презенте можно говорить часами, поскольку косметики никогда не бывает много, и сама себе ее редко можешь купить, если постоянно думаешь о благополучии детей и внуков. Поэтому — дерзайте, и берите на абордаж ближайший магазин косметики во имя любимой мамули!
Халат.
Естественно, что речь не идет о примитивной байке. Подарите маме шикарный махровый халат, в котором не стыдно и врача дома принять, и с подружкой на кухне поболтать.
Бижутерия.
Все женщины — по своему, сороки. Они любят блестящие и пестрые украшения, дополняющие тот или иной наряд. Преподнесите маме стильный комплект, состоящий из сережек и колье, или бус, и она будет самой элегантной в новогоднюю ночь.
Фотоальбом с фотографиями.
Для начала, распечатайте фотографии. Пусть это будут и недавние фото, и те, где запечатлены самые яркие моменты жизни Вашей мамочки и ее семьи. Затем приобретите фотоальбом и «нафаршируйте» его этими красочными и черно-белыми картинками. Рецепт достаточно прост! Поверьте, что такой презент пополнит коллекцию самых дорогих и ценных вещей для Вашей мамы.
С наступившим Новым годом
!!!!
Красивая картина в прихожую.
Косметика.
Халат.
Бижутерия.
Фотоальбом с фотографиями.
С наступившим Новым годом
!!!!
Ну как ток начнёшь жить хоть по каким-то понятиям жизни, так сразу и познаешь что нужно твоей единственной, любимой маме... не нашей, заметь..))
А бюджет-то какой? Можно туалетную воду какую- нибудь... Телефончик, если нужен... Что-нибудь из ювелирки- серьги, кулоны, брошь...
Я купила своей маме оригинальный подарок. Ложка с ее именем.
Порадуйте маму, подарите ей хорошие солнцезащитные очки, такой аксессуар пригодится в любое время года. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx огромный выбор женских солнцезащитных очков отличного качества и по вполне приемлемым ценам, на любой вкус и кошелек. Поверьте, маме точно понравится такой шикарный подарок и она будет носить их с большим удовольствием!
конечно же xbox
Советую маме подарить обувь. Можно, например, выбрать обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Может ей подойдут зимние сапоги на устойчивой танкетке средней высоты из комбинированного верха, сшитые из натуральной кожи с застежкой на молнию, с подкладкой из шерсти.
Если чем то увлекается, то возьми и подари что нибудь относящееся к этому
Сувениры и свадебные аксессуары ручной работы, а так же подарки к новому году! Низкие цены. Подробности в группе vk.com/marietaomsk, либо в личку.