На такую сумму ничего толкового маме на НГ не подаришь, лучше преподнести подарок своими руками маме на НГ
Подарки для мамы своими руками
Елка — самый новогодний подарок! Ее можно сделать из картона, бумаги, соленого теста, мишуры или ткани. Необычную елку можно связать крючком — сначала создаются элементы, а потом конструкция собирается по принципу пирамиды. Оригинальная воздушная елочка получится из зеленой ленты, а вкусную лесную красавицу можно смастерить из конфет и мишуры. Еловые шишки — отличный материал для новогодних подарков. Из них можно сотворить шикарные корзины, вазы, кашпо для цветов, настенные и настольные композиции или веселых зверей: медвежат, ежиков, белочек.
В каждом доме много ненужных CD-дисков, им обязательно нужно дать второю жизнь. Диски можно использовать в качестве основы для настенных часов, подставок для чайных чашек, оригинальных штор для окна или балкона. Из коробочек, в которых продаются диски по 10 штук, получаются замечательные шкатулки для украшений или помад, а если декорировать коробку, в которой было 50 дисков, получится вместительная подставка для расчесок. Для декора можно использовать самоклеющуюся пленку, ткань, кожу, акриловые краски, зерна кофе, ракушки, технику декупаж или вязание. Кстати, если разрезать диск на маленькие кусочки, из него получится отличный материал, которым тоже можно декорировать коробочки и бутылки, а еще из блестящих дисков получаются великолепные елочки и колокольчики, которым найдется место на елке.
Девочки, освоившие бисероплетение, могут подарить маме на Новый год оригинальную бижутерию или фигурку, сделанную своими руками. Красивое украшение для мамы к ее новогоднему наряду несложно сделать из лент и бусинок, а если разобрать старые ненужные бусы и обтянуть их блестящей тканью, то получится необычное праздничное колье.
Источник: Интернет
Маме в качестве подарка на Новый год вы можете преподнести красивый набор новогодней посуды или же купить новогоднюю кофту с именем Матери.
А также, можете подарить ей новогодний талисман с её знаком Зодиака или же купить кружку с именем мамы.
Прочие дела домашние
Что подарить маме но Новый Год? в пределах 500 рублей.
В Летуале последний день 40% скидка. Пойди и посмотри. Можно кофе / чай хороший + коробка конфет. Лично мне нужна мышь, это 300р + коробка конфет. Что твоей маме нужно- понятия не имею.
..сейчас в основном когда не знают что дарить.. дарят подарочные сертификаты..).. Ривгош.. Литуаль... а там уж сама выберет себе что захочет.. если что добавит денег... если любит цветы.. можно цветок в горшочке купить..).. если дача есть.. то в горшочках и туи продаются и елочки и сосенки..).. было бы и в тему..
подарочный сертификат Летуаль, Ривгош, что то в этом роде советую.
Олеся Антропова
спасибо.
Молодчага девочка, заботишься о мама. На 500 руб действительно можно приличный подарок купить, выбирай из того, что выше насоветовали, неплохие советы. Мне в прошлом году внучка (7 лет) такой интересный подарок сделала своими руками - картинка из пайеток, очень понравилась
если есть сертификаты на такую сумму то можно его.
Туалетную воду
Новую ночнушку !
Наташа Черникина
новая ночнушка-это же вечернее платье:))) романтичнее надо быть)))
Шапку или шарф.
хм... может банально карточку на 500 руб. в какой-нибудь косметический магазин, чтобы не прогадать.... а так, нужно маму знать, сложно сказать)))... может читать любит - книгу тогда, если вкусы знаешь... может платок не шею красивый или палантин, статуэтки может собирает какие-нибудь....
духи, кофточку там не знаю игрушку большую
Олеся Антропова
спасибо