Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста, какой подарок можно подарить свекрови со свекром на новый год?
У них все есть, вроде ни в чем не нуждаются, может какой сувенир, чтобы один подарок был на двоих и не дорогой...
икры, шампанского, рябчиков с ананасами
из "вечного" 2 чайные пары, с хорошим чаем, домашнюю метеостанцию (старики любят про погоду, особенно дачники, стоит около 1тр) набор специя подарочный. Может у них какое хобби есть? тогда на ту тему
Бутылка хорошего коньяку всегда пригодится.
комплект постельного белья. всегда нужно.
Картину на которой изображены вы, муж и ребенок....
Настенный календарь с коровкой и быком, (нет, не шарж, а символ года) ;-)
И, если около 1000 рублей можешьпотратить, измельчитель.
Пожилым трудно с возрастом крошить овощи, руки болят, а так и проще и быстрее.
Или соковыжималку, если они станут этим заниматься, а не уберут на полку до свадьбы правнуков.
Если материально это дороговато, можно свекрови набор кухонный - передник красивый, прихватки, полотенце.. .
А свёкру что-нибудь из инструментов или для рыбалки... Вы лучше знаете их хобби.. .
Или подарите ВИТАФОН обоим сразу. Это прибор такой. Вещь великолепная..! Я когда-то давно, лет 10 назад купила его в аптеке, чтобы кошке подвижность лапки вернуть после травмы. Помог.
А потом всей семьёй лечились, точнее до сих пор лечимся.
Например потянешь ногу, руку, или поясницу бывает прихватит, или коленку "заест" и болеть начинает... Сразу витафоном лечимся. Он много от чего, даже для нормализации артериального давления. А у пожилых ведь с возрастом болячек всё больше появляется. Они будут очень благодарны.
В праздники желают всего.. . и здоровья, но всё на словах, а Вы на деле!
С Новым годом!
на холодильник магнитик
Я делаю коллаж с их внуком, потом распечатаю и в рамочке красивой подарю....
Хотела ответить КПБ, но это уже есть. Можно подарить два махровых полотенца с новогодней символикой или без.