Прочие дела домашние

ПОМОГИТЕ!!! Что подарить дочке 14-летней на Новый Год!!!пожалуйста...подскажите!!

..подскажите!
Золотые сережки или колечко.
Татьяна Провоторова
Лучший ответ
МР3-плеер
Руслана Мардас
Шубку!
Zhansaya Bikurmanova
на новый год не принято дарить дорогие подарки, купите ей подвесочку на браслет либо на цепочку, все это в пределах 1000, даже меньше
Вы сразу пешите уровень достатка, а то некоторые квартиру дарят, а некоторые куклу
Shyryn Erlanovna
Подарили, 15 лет, колечко с тигром. Классненькое такое.
psp новую розвую) )
или что нить из темы коньки ролики...)))
Я считаю, что на НГ достаточно подарить какую-то мелочь, но приятную)) ) Главное же - ВНИМАНИЕ.
Я на год старше вашей дочери, но с каждым годом понимаю, что ничего материального не хочется, хотя это все зависит от того, что уже есть, а чего не хватает))) )
Но, если нет мп3-шника - подарите его!
Можно подарить банный халатик, набор косметики по уходу за лицом, маникюрный набор, новый телефон, магнитофон.
Косметику (блеск для губ, шампунь, мыло, гель для душа). Можно купить готовый набор или составить самим. Желательно взрослую серию.
Ноутбук.
узнайте, что она хочет больше всего.
может какая-то косметика...
подписку на журнал, дорогой набор косметики или спроси сама у неё чего она хочет?
то что в её интересах.
Мне очень нравятся наборы для самостоятельного изготовления бижутерии: бус, сережек и т. д. У нас такие иногда в телемаге рекламируют
Может просто подарить побольше ласки, целый день хождения по паркам и скверам и болтать о чем только вздумается? Ну а если такой вариант не подходит, то можно купить 3д ручку. Штука интересная, даже взрослые создают шедевры. Стоит в районе 2000 - 3500 тыс.
Dimond Swan