Прочие дела домашние

помогите молодой жене!!! что подарить свекрови со свекром на НГ

билеты в кино
[Sупермэнка] .
[Sупермэнка] .
10 285
Лучший ответ
Можно что-то из посуды, например вазочку для конфет или варенья, бокалы в подарочной упаковке, оригинальные чашки, новогодние свечи + скатерть или салфетка в тему. Одним словом, семейный подарок. Ну и, конечно, в зависимости от состояния вашего кошелька.
Olga Grobler
Olga Grobler
7 873
Ну.... я помнится, дарила свекрови только то, что ей нравится. Это очень тонкая политика. Индивидуальный подход)))))) )

Покрывало на ее любимую кровать (обалденное, за 10 000 р. ) и подушки к нему,
Шкатулку для ниток-иголок (большую) ,
Остальное - это ее личное увлечение. Она Японию обожает, я дарила ей статуэтки японочек, и т. д... .
Екатерина Выдро за год я еще не поняла что она любит ((((
Я предлагаю постельное бельё, Его ни когда много не бывает.
Кристинка ****
Кристинка ****
2 545
Екатерина Выдро я сама обожаю постельное белье, когда она спросила меня что мне на ДР подарить я сказала именно это...она так удивилась...не будет ли это похоже что я себе покупала и решила передарить или еще че
Ой.. . я подарила оберег в дом.... оба были в восторге.. . ну или картину какую нибудь.. . чтоб в дом именно.. . удачи
ТP
Тина Popova
1 708
Екатерина Выдро свекор художник...картины не катят )))
Вот мне с подарком проще: у свекровушки и у свекра дома плохая вода, с осадком из мраморной крошки. За питьевой водой летом они ездили на ключ, а зимой? Вот мы с мужем и решили подарить им фильтр для воды, вместе с запчастями (фильтр-пакеты и тд) . Так что вот одна из идей для подарка, лично мы уже это и подрим, думаю, будут рады, и семйный подарок и полезный
Инна Инна
Инна Инна
1 667
Можно подарить набор махровых халатов. Там большая красивая коробка. В комплект входят два халата, два полотенца и тапочки. Красиво и необычно. Я считаю, что дарить нужно то, что сам себе никогда не купишь.
постельное белье. или набор кастрюлек-сковородок
Екатерина Выдро она у меня учитель так что вы же понимаете что кастрюлек, чашек и вазочек дома до фига и больше ))))
скалка, капкан, грабли, чтоб наступать

Похожие вопросы