Прочие дела домашние

Вопрос про свекровь и свёкра…

Вы помните первую встречу с родителями своего мужа… как прошло Ваше знакомство? Какие отношения у Вас со свекровью и свёкром были тогда (при знакомстве) и сейчас… что-то изменилось в отношениях и в какую сторону эти изменения в положительную или отрицательную?
по-началу я не нравилась своей свекрови, но, после свадьбы отношения стали налаживаться и сейчас у нас всё хорошо!
Лидия Попова
Лучший ответ
ох, было странно.. . Отношений по большому счету не было, ни тогда, ни сейчас. Они меня не трогают, я - их. Но отношусь к ним с уважением, они - родители моего мужа и бабушка и дедушка наших детей.
да вначале всё более менее покозалось мне, в глаза культурненькая была свекровь, зато за глаза потом столько от родни наслушалась вранья от неё про меня и мою семью, и мужу частенько небылицы расказывала.. . вобщим не сложилось у нас и с мужем вскоре разошлись.
В скорем будующем предстоит нам общаться, думаю будим лживо улыбаться друг другу стиснув зубы и думать как бы не прорвало и не высказать чего лишнего. Ну я покраине мере планирую особо не общаться с неи на этом мероприятии.
они мне сразу не понравились.... (а первое впечатление- самое верное)
С первой встречи, было всё хорошо. После, свекровь дала знать (поведением) кто в доме хозяйка, хотя живём отдельно (в доме её матери). С каждым годом наши отношения портились. А когда сообщили, что подали заявление в ЗАГС, вот этого от нас она не ожидала. Родители мужа отказали прописать внучку. Сейчас у нас отношение плохие.
Svetlana Simahina
Пока не поженились сюси пуси, а потом стала последней б.. . А после развода ни я ни внук не нужен ведь рождён от б....
Vika Klimash