Прочие дела домашние
Что подарить свекрови на НГ когда всё есть, прям действительно всё.
Массажную ванночку для ног, теплый плед, косметичку, общее семейное фото в красивой рамочке, кухонные принадлежности-если она у вас кулинарит-скоровака, пароварка, противни, формы для выпечки, красивая посуда, скатерть. цветок в горшке, или фигурная подставка для комнатных цветов (если таковые уже имеются) , котоеночка британского-если живет одна и не имеется противопоказаний, набор для маникюра+лаки, стайлер для волос, банный халат, дорогой кошелек, сумку, визитницу, вазу с цветами, набор елочных украшений ...уфф. Подумайте, чем она увлекается и что любит. Отсюда и пляшите.
Подарите то что всегда не бывает лишним, например красивую скатерть или подарочный набор парфюмерии, только красиво это упакуйте, надпишите от души. Сейчас есть вполне пристойные серебряные наборы для кофе с маленькими чашесками или рюмочки, блюдо=-можно сделать на серебре гравировку, тогда вообще шикарный подарок по моему, и дело не в том что это уже есть, а в том чтоб со вниманием и фантазией. Если носит украшения-шкатулку или продают такие подставки для колец и цепочек в виде фигурок, я ещё дарила так называемые Деревца счастья-это такие деревца с самоцветами и камнями, можно подобрать по знаку зодиака свекрови или напрмерЮ, для здоровья, с ониксом или розовым кварцем-и красиво и прикладная ценность...
Билеты в театр
Мы всегда с мужем этот вопрос обсуждаем.
В крайнем случае он может спросить у нее, что она хочет.
Парфюмерии и золота много не бывает.
Или подарите поход в СПА.
подарочный сертификат в салон красоты или в магазин какой-нибудь, сейчас чуть-ли не в каждом магазине такие есть
закажи ее портрет маслом по фото!
подарочную карточку в "пятёрочку" ))))))
Как я вас понимаю) Купили чай в железной баночке с цветочным вкусом) она у нас чаевница.
Билеты в театр.
Оригинальную музыкальную открытку с денежкой. Пусть сама решает, что себе дарить !
Значит, нужно дарить что- то повседневное, что по хозяйству пригодится, съестное, это могут быть: и наборы кофе и чая, банные принадлежности, дорогие конфеты и спиртное...
Смотря какие средства Вы собираетесь на нее потратить? Можно тур куда-нибудь, можно карту на посещение СПА или в салон какой-нибудь. Если она театрал, то можно абонемент в театр. Если она активная и спортивная, то будет рада абонементу в клуб какой-нибудь с банями, бассейнами, массажистами и т. п.
Полотенце банное. Лишним не будет.
я ей дарить ни чего не буду потому что у нее есть все а у меня НИЧЕГО пока
Тогда даряться такие вещи, которые не будешь хранить, съхедобные и выпиваемые. Сейчас стали продават ьоч классыне чаи, зайдите в спец. магазин. Там есть кусковые - огромная такая лепеха чая Пу-Эр, оч красиво офрмлена, или в виде фигуры какой-то пресованный чай. Там и выберите.
Белые тапки
цветы
Нефритового Дракона. Это символ счастья и благополучия в доме
Комнатные тапочки, ночную рубашку- никогда не будут лишними.
ну сделай салатик прикольный и тортик.
внимание и заботу)))
самотык)
Купи ей детский калейдоскоп, пусть играется.