Прочие дела домашние

Свекровь на нг подарила конфеты в коробке

Я их сразу не открывала, спустя дня три решила посмотреть вообще на коробку и там да... в общем просрочены почти на год (()
Это она не заметила или уже ждёт пока я копыта откину ? )))) Сижу размышляю
Если старенькая, то они почти все так делают, хранят такие вещи до особого случая, а про срок наверное забывают или не думают об этом.

Если вы думаете что она специально, то это зависит от ваших взаимоотношений.
Адина Всегда И Везде
Лучший ответ
Выкиньте и забудьте. Все бывает.
Aйнушuk)) Baby)))
не заметила
Akmaral Erlanova
Я, например, вообще идиотка, лечиться пора...)
Лежали в сумке два билета в театр, использованные, с мужем ходили, забыла выбросить...
Потом подруга позвала на д. р., я ей купила театральные билеты в подарок, еще, как овца, конвертик специальный подарочный приобрела...
Спустя какое-то время навожу порядок в сумке, смотрю: один билет наш лежит, а второй - тот, что я ей купила. Что же я ей в конвертик-то положила?..))
А вы говорите конфеты просроченные...))
Просто Женя
....... !!!! Подруга что сказала?
У моей средства ограниченны (пенсионерка) и она вечно старается для меня заныкать какие то конфеты, которые ей кто-то дарит. Прячет их в холодильник, понятно, что шоколад побелеет и испортится... Но это так мило)))
Сама не ела - берегла для любимой невестушки.
Думаю тут умысел есть, законченный состав преступного деяния))
Моя как-то дарила тапки 36го размера, хотя у меня такой же размер как у неё, 39. Кофточек кучу размера S, хотя я всю жизнь M носила. Ну и по мелочи: визитницу когда я в декрете, блестючую флешку... У неё днюха в ноябре, вот она на новый год и раздаривает то что ей самой негоже.
Анна Травкина
Экономная. Сделай красивую упаковку и подари ей на 8 марта.
Ирина Бочарова
у меня бы муж сожрал....
Купила дешёвые где то! Придёт в гости ей и откройте
Olga Spirgulevich
Не заметила
Л&
Лаффи <З
Да может и не заметила, может по акции выставили и она не обратила внимание, может вкусняшку именно вам оставила, а может и подумала что не страшно, но я бы убедила себя что она купила и не посмотрела. И забыла бы про случай этот.
Передарила. Приедет в гости чаю попьете
Юлия Куликова
Моей сестре как-то таких конфет заграничные родственники в подарок прислали.)))
Предложите ей с ними чаю, когда в гости придёт.
Ой, я вас умоляю, от просроченных конфет ещё никто не умер! Забыла конечно и не посмотрела.
Главное, когда вы сами будете свекровью или тещей, смотрите на дату изготовления.
Выкинь их. Скорее всего она их хранила, чтобы не тратиться на подарок.. Выкинь и дело с концом.. Не расстраивай старушку.
Свекрови лет больше 60-ти, наверное?
Из закромов вынула. Никакого злого умысла скорее всего. Некоторые не невесткам, а сыновьям просроченное дарят.
Может ей когда-то их подарили, она приберегла, да и пролежал они до Нового года. А тут решила подарить, а не подумала на срок годности посмотреть. ..Бывает. Я свою маму раньше ругала, что припрятывает все вкусненькое, что мы ей присылали или привозили. А она все " для случая" берегла, а я потом выбрасывала эту просрочку.
Mira Mira
Может в магазине подсунули
Аigerim Seitakhmetova
У стариков бывает. Моей тоже -год-два просрочки не беда. Я не парюсь, вот ещё
Не бери сильно в голову, просто выкинь и всё...Не стоит тратить время и нервы на такие проступки, свекровь тоже человек, могла купить где-то просроченные. Если у вас неплохие отношения, то даже не стоит об этом ей и напоминать, берегите свои чувства, она ведь мать вашего мужа, не нужно накалять отношения, жизнь и так сложна, находите в ней больше позитива.
Ксеничка Баранова Если есть дети, то форму отношения со свекровью они переймут, и в дальнейшем вас ждёт ответка - как вы со своей мамой или свекровью, так и они с вами.