Прочие дела домашние

вот я подарю свекрови на НГ коробку бельгийского шоколада (по акции).. нормально...? ну а чего.. у нее все есть, че голову

ломать... а в Перекрестке была миленькая такая акции.. небольшие шоколадные наборы..
Констанция ******
Это в расчёте на то, что она тут же откроет и выложит на общий стол подаренные шоколадки?...:)))
Laura Serikovna
Лучший ответ
Констанция ****** а я всем купила..и маме..и ей..и себе..и подруге..)
Я обожаю шоколад. Мне бы понравилось. Кошку так можно забрать?
Nastya Naglay
А она вам айфон?)))
Кстати, очень премиленько - я бы на бельгийский шоколад (лучший в мире, между прочим.... ) с удовольствием бы "купилась" , и как подарок оооочень бы оценила...
Люда Гринь
Констанция ****** мне кажется местные ответчики не едят бельгийский шоколад,они даже не знают насколько он ценится..))
Конечно подойдет
Надеюсь, у нее нет сахарного диабета или аллергии на шоколад? Если нет, то важен не подарок а внимание
Ирина Рябова
Ну и она тебе тоже по акции Майский чай. К примеру.
В Пятерочке как раз акция. Вместе попьете чайку за вашу дружбу и любовь: -))))) У тебя же тоже все есть.
Юлия Коцур
Констанция ****** че за бред очередной в моем Вопросе?
побредить на ночь глядя захотела..Велком...))))
Юлия Коцур А что за бред в моем ответе? Каков вопрос, таков и ответ. Очень да
Я была бы очень довольна )
+бутылка шампанского и все счастливы.
по моему прекрасный подарок. если она к шоколаду нормально. хотя она, конечно, может не знать про ценность бельгийского.. . но в Перекресток-то поди бывает?)) )
хотя.. . смысл знать её цену. да даже если и простой шоколад, коробку.. . тоже хорошо. тут же внимание важно!
Ирина Иришка
Зависит от того, как принято у вас в семье. У нас на НГ крупные подарки дарим только друг другу в своей семье, остальным родственникам что-то символическое. Поэтому бельгийский шоколад пошел бы на ура.
если небольшой, то не прокатит))))
Да подари, и будет тебе счастье.
Irina Samordak
Если это настоящий бельгийский шоколад, то вполне хороший подарочек. Но я что то сомневаюсь, что в Перекрёстке по акции, он настоящий...
Констанция ****** а какой в Перекрестке шоколад..не подскажете?
Это тоже шоколад но свекрови не подойдет

не позорьтесь, и подарите ей хороший достойный подарок!!! проявите уважение, она же старше вас и вы должны ее уважать! а вы представьте, вы же тоже когда то станете свекровью, и вам было бы приятно если ваша невестка подарила бы вам коробку шоколада, пусть даже и бельгийского, купленного на акции?! я думаю что нет...
Констанция ****** я не стану свекровью...никогда..

а насчет приятно - неприятно..мне дорого внимание...слышали о таком?
Шоколад не просроченный? Перекресток этим славится...