Прочие дела домашние

Что подарить ребенку на нг, которому полтора года?

Девочка, ей 1.7, моя племяшка. Что ей подарить на нг…? Покидайте вариантов. Я просто не знаю, что по возрасту ей подходит, а что нет…
Не сильно дорого чтобы было. Спасибо.
шоколадку
Alena Enohidu
Лучший ответ
Роза Фаткуллина А вдруг ей нельзя шоколадку… Детям разве дают такое…? Она же совсем маленькая. Каши/пюрешки там ест всякие…
Зайдите в любой детский магазин и попросите консультанта показать развивающие игрушки на возраст полтора года в пределах такой-то цены. Есть множество вариантов.
Наталья Лёвина
Ну и подгони ей детские,на полтора года,пазлы,щаз любые есть...плюс грёбанную коробку с конфетами....не знаю наскока она будет рада конфетам (там кто ток не подгонит сие фуфло),а вот пазлы,пусть там из 6-8-ми штук ей понравится...надеюсь...в тЕму будут,думаю..))
ПИНЕТКИ
Оксана Федорова С чепчиком)))
Набери в поисковике эту тему: развивающие игрушки...Удачи)
Зайдите в любой магазин игрушек и вам подскажут.
В таком возрасте ребёнку пофигу и повод для подарка,и сам подарок – любая игрушка подойдёт.
Какую-нибудь развивающую игрушку, небольшой батут с бортиками, если любит прыгать, например, бизиборд... Книжку со сказками, чтобы родители читали, но сказки для совсем малышей ( для более старшего возраста просто пока не поймёт)... Это в дополнение к плюшевой игрушке...
Майра Нурке
Музыкальный телефон/планшет и игрушку зайца. Есть еще развивающие игрушки со звуком. У моей был такой заяц, очень любила его.
Бота Абилова
На Яндекс маркете видел куклу летающая фея. Ей бы понравилась. Можно и танк на радиоуправлении который движется вперёд назад и боком. Да ещё и стреляет.
Роза Фаткуллина Блинб, я тоже видела эту куклу, еще в прошлом году, себе такую хотела!!!
Ирина Кальнауз(Ткач) Ага ага, девочке очень нужен танк!!! Она без него жить не может)))))))))))
кг мандарин и фиников подари
Гайныш Гайныш
Подарок обычный
Котика такого например
Ирина Кальнауз(Ткач) Такую подушку крестнице подарил) старшая сестричка до́лгое время пыталась отжать у мелкой её (
Новый год будет годом кролика, вот и подарите мягкую игрушку в виде кролика.
Анастасия Кузнецова Или живого кота
конфеток)
Я бы по нарастающей шел)
Чем менее осознаннее и впечатлительнее дитя, тем меньше ему надо.
Наверное в 1.5 года можно что то суперпростое подарить но вместе с тем и полезное.

Думаю детский музыкальный инструмент будет неплохим подарком.
Что то типо игрушечного синтезатора.
Ирина Кальнауз(Ткач) Ага, и долой тишина в доме!!! Какафония звуков вынесет тебе мозг(((
Большую плюшевую игрушку, делов то
Роза Фаткуллина Плюш.игрушки детям от трех лет подходят, на каждой этикетке об этом написано же… Она слишком маленькая для такого. Тем более для большой… Как она в нее играть то будет?
развивающую игрушку - сортер актуально, бизиборд
Ел
Елена