Прочие дела домашние

Что можно подарить девочке в 5 лет и мальчику в полтора года?

Скоро еду к знакомым в другой город. У них маленькие дети - полуторагодовалый мальчик и пятилетняя девочка. Давно не виделись. Хочется привезти какой-нибудь подарок, но что дарить ума не прилажу. Какие-то игрушки - бонально, разукрашки или краски - слишком просто, одежду или обувь - не знаем точного размера, а дарить наугад не хочется. Так вот вопрос: что можно подарить девочке в 5 лет и мальчик в полтора?
Внучке недавно было пять, в числе прочего подарила большой красивый пазл. Купила в магазине Гениум, там всякие неглупые вещи. Выбрала с животными, там еще всякие принцессы были, но я их не люблю. Малышу можно Лего дупло уже купить. Есть зоопарк- зверики симпатичные - жираф, медведь белый, зебра.
Аня Русанова
Лучший ответ
девочке не игрушку а развивающую игру для пятилетнего возраста. для мальчика игру магнитиков. из них можно составить сто разных вещей. очень умно и хорошо развивает малышей.
Книги дарите.
Веталина Шкута
Куклу и машинку. Их мало не бывает.
Конфеты.
Дети признают только игрушки и сладости. Остальное обязанность родителей.
Марина Шефер
спросить их родителей не пробовали?
Какой нафик подарок в 1,5 года? Как он его оценивать то будет.
детям по шоколадке, по петушку, бананы, фрукты, йогурты, а маме деньги, она знает что купить.
зачем дарить что то ? -в любом случае у таких маленьких детей нет понимания ценности игрушек, а из сьестного у них может образоваться кариес - вы сами понимаете что хотите ? -или вам хочется показать себя, какая вы богатая и хорошая в глазах родителей детишек ? -потому что в таком возрасте детям подарки не нужны
Недавно нашей дочке исполнилась 5 годиков. С супругой долго думали что же подарить. Кукол вроде полно. Решили поискать кукольный домик. Соседка посоветовала отличный сайт где есть множество игрушек в том числе и кукольный домик. Вот ссылка если что http://shoptoys.by/igrushki/igrushki-dlya-malyshey/