Прочие дела домашние
Если муж на День рождения цветы не подарил,а подарил подарок и коробку дорогих конфет,стоит обидется или нет?
Радуйтесь тому, что есть) Хотя я тоже цветы как дополнение люблю))
Я так понял, вам больше трупы цветов нравились ...тогда стоит, конечно!
Я бы не обиделась-не люблю тратиться на цветы сама. Он искренне полагает, видимо, что так умнее- конфеты .
Вы ему тоже на день рождения бритвенные принадлежности и конфеты- пусть радуется)) или наоборот подарок+ цветы, глядишь задумаетсЯ))
Наоборот похвалить, какой практичный, заботится о семейном бюджете. :)
Вам такое внимание уделили, а вы обижаться надумали. Наоборот, если обидитесь, он в следующий раз не подарит (я б точно так сделала, а то стараешься-стараешься - а к тебе попой, смысл шуршать, покупая подарок?)
Я не обижаюсь никогда, не вижу смысла. Мой иногда может вообще сказать, что не придумал, что подарить и дать денег. Меня это устраивает. ))
Мне муж за два года подарки "должен",так что я бы в Вашем случае дико радовалась...
предприимчивый товарищ-сам их и сожрет! конфеты дарят учителям на 8-е марта, докторицам, маникюршам.. . а женам дарят брюлики-шубы-авто-златишко.
не стоит обижаться, у мужчин к цветам другое отношенеие, чем унас, просто скажите что хотитие еще и цветочки.... ну или сама себе купите
Поразительно о чём может думать любимая после подарка. Обидется не Вам, а ему следует за такую низкую оценку подарка. Он же думает что от сердца подарил и надеялся на банальное спасибо и поцелуй в щечку
Надежда Кузнецова
Не т,ну поцелуй и спасибо были ,конечно.Просто без цветов-это первый раз такое...
Обижаться не стоит. Некоторые мужчины (большинство) считают что лучше подарить конфеты или фрукты, а не цветы, которые через пару дней завянут. Это нормально.
Считаю главное не цветы. Главное внимание! Думаю если бы мне мой муж дарил бы всегда цветы- это бы быстро наскучило. А так я вся в нетерпении увидеть подарок. Главное так же неожиданность!
нестоит, ведь главное внимание
Не надо. он же все равно старался.
А тебе обидно? Скажи спасибо, что он в этот день вообще присутствовал, а раз еще и с подарком, то ему вообще цены нет
Надежда Кузнецова
Девчонки,ну как же так?!Неужели все так может быть плохо,что если поздравил просто ,то уже и "цены нет"?
На что обижаться-то. А что еслиб подарок не подарил, атолько цветы?
зачем?
Не надо обижаться.
не надо на него обижаться. внимание ведь уделил. да еще какое! не дорог подарог - дорого внимание
Нет, главное что не забыл про день рождение
Демонстративно брось подарок и конфеты в мусорку! Без цветов это не подарок!
Инесса *******
Супер. Мне нравятся люди с юмором
Горюнова Елена
Спасибо;-)))
да ты ему спасибо за это скажи. Мой муж на мой день рождениия если трезвый придет это уже праздник. а вы про цветы....
На обиженных воду возят))
ты дура!!!
Надежда Кузнецова
Очень"джентельменский ответ".Завидую вашей подруге!
убить его надо.
Радуйся, что вообще не забыл поздравить!
Надежда Кузнецова
Не, ну до такого я даже в самых пессиместичных прогнозах не дохожу!
господи, может замотался, забыл. или денег нехватило))) гы-гы