Прочие дела домашние

А вы бы хотели получить такой подарок на день рождения? Ну или подарить кому-либо? (фото)

"Творческий моделирование таракан Подушки детские мягкие игрушки, забавные большой и длиной по спинке подарок на день рождения подушки pp материал хлопок насекомых"

Найдено на али по запросу "подарки на др".
Наталья Топчий
ахаха конечно! подарок моей мечты!
Лина Гюнтер
Лучший ответ
Нет, они будут лишними в моём доме!
Наталья Топчий Ну может быть приживутся!
О вкусах не спорят.
Не отмечаю по жизни и свободен )
Alianna K
хотел бы
Брррр… Я на даче сплю с большим плюшевым медведем в обнимку. Представляю - просыпаюсь, и обнимаю большого таракана.
Сестренка у меня любит ювелирные брошки, я ей дарила большую серебряную стрекозу с аметистовыми глазами, золотую маленькую пчелку, жука-бронзовку... Приходишь на какое-нибудь официальное мероприятие. Как Маргарет Тэтчер, в костюме. А на лацкане у тебя брошка - вот этот рыжий таракан...
Еще бы личинок колорадских жуков выпустили.
Алиса Сафина
Места нет. И, боюсь, что кот сожрал бы такую игрушку, он всё грызет.
Tatiana G
Наталья Топчий Классный кот. У меня тоже кот, 2 кошки и крупная сука. Ничего не грызут... Что с ними не так?
...для немножко не совсем адекватных... так же как и автор сия произведения... бредятина.
Наталья Топчий ни фига вы не понимаете в китайском творческий моделирование
Пакость какая...
Лиза Азарова
Что надпись, что подарок можно было изобрести только с тараканами в голове.
Наталья Топчий Надпись - всего лишь автоматизированный перевод с китайского.
я не китаяса))
Брррр, ужас, вызывает омерзение...
А муравьи есть? Муравьев надо
Юлия Хорькова
С таким тараканом в дом бы не впустил.
Ираида Аникина
Нет, не хотела бы
КАК ПРЕДСТАВЛЮ -КРУГОМ ВАЛЯЮТСЯ-НЕ НАДО И ЗА 5!!!
А что креативненько:)))
Вполне! а то алкоголь, носки и средства для бритья порядком надоели.
Фигня ненужная и неприятная. Я бы выбросила сразу после ухода гостей. Ну, поржала бы, какая у дарителя бохатая фантазия, но хранить у себя дома не стала бы.
Наталья Топчий Диванные подушки - ненужная фигня?
Клевый подарок.
В российской ментальности тараканы не приветствуются. Может в китайской наоборот. Даже стишок Тараканище вызывает отрицательные эмоции.
Елена Цветкова
Нахер надо
У меня муж на днях такие подушки рассматривал в форме рыбы - говорит "моя мечта!"))))
А "таракана" такого только какому-нибудь засранцу подарить можно - типа "тонкий намек"))))
Елена Порфирьева (Тангаева) Рыба кстати с валерианой и мятой (наполнитель такой) это скорее подарок для кота:)))
Одно слово - таракан, избавляет меня от желание общаться с тем, кто это придумал.
Ищите других. Может, найдёте.
Я точно не стал бы дарить это или подобное ему, а подарившему такое мне - навсегда отказал бы от дома.
Л.
Людмила .
Да чтоб тебя терпеть не могу тароканов а ты ещё картинку скинул
Наталья Топчий Никто не любит мандавошек.
А мне их жалко, бедных крошек.
Б. Заходер
Прикольно. Но мне такого не надо.
фи, не хочу
Aida Davtyan
я показала сыну... 8 лет. фу, не. страшные они.... вот я с ним согласна.
Не.. не хочу. У меня фобия. Именно на тараканов. Этого вида.
Фу! Аж стошнило!
Подарок можно дарить не только на день рождения, ващет.
Perizat Iliyasovna
Наталья Топчий Кто ж спорит. Подарите жене и начальнице на 8 марта.
Нет. Жуткий кошмар инсектофоба.
Tatiana Danilova
н-даааа, ну, и подарочек. Видимо, от души....
Нет)))
Нет, никогда не хотел бы.
Инга Маркитан
Для китайцев нормально, они таких тварей, кажется, даже едят. Я бы такое не хотела даже даром.
Было бы интересно )
Лилия Киблер
нет это ужасно
Neizvestno ???
не интересно. что-нибудь похоже на живое ...то да.
Marina Moussina
Теперь я знаю что подарить боссу)))
Наталья Топчий не благодарите :))))
Наталья Моторо Сначала найдите новую работу))))
Я думаю лучше себе на день рождения!
Яна Чёрных
Нет.
Дихлафоса не хватит шоб потравить их))))) Не, не надо мне))))))
я был бы рад
Нет.
конечно, ты че? я всегда мечтал о таком
И*
Ирина ***
Лучший подарок для девушки это украшение, что бы она всегда радовала всех своим прекрасным видом, а купить это все можно здесь http://svoezoloto.ru
Не против...
Один раз подарили статуэтку в виде улыбающейся какашки, до сих пор храню)
Halina Kulevski
Я был бы рад
По-моему, подарок чудный с:
О! Я бы от души порадовалась такому подарку!
Leyli Ilamanowa
капееееец. мне своих хватает тараканов