Послезавтра вырасту ещё на год))) Все уже активизировались - спрашивают, что мол тебе хочется, а как назло обычно думаю - вот это мне надо, это надо, а перед днём рождения все эти "надо" куда-то незаметно рассосались ))))
Да и готовить совсем не хочется, знаю что люди точно придут поздравлять, но как подумаю что надо приготовить что-то - настроение пропадает, да и дочка маленькая не позволит особо разгуляться.
Вы когда не хотите справлять - всё равно справляете для гостей, или делаете так, как удобнее Вам?
Прочие дела домашние
Милые Дамы, чтобы Вы хотели получить в подарок на день рождения?
Давно уже не собираю гостей дома. Просто идём куда-то: в театр, на концерт, потом можно посидеть в кафе или ресторане.
А желания у каждого свои- кому машину, кому путёвку, кому бриллианты, кому кухонную технику. (Например- попросите хлебопечь. Классная вещь! И экономия- вообще за хлебом ходить не надо будет. Или кухонный комбайн дорогой- массу времени экономит. Соковыжималку, пароварку. Набор для фондю можно- тоже вещь полезная и для праздников нужная! Сели кружком вокруг, макаете продукты в расплавленный сыр и беседуете. Сытно, вкусно, весело. А можно шоколадное фондю делать.) Мало ли желаний у женщин!
Я обычно не готовлюсь мне муж накрывал на стол всегда когда я на работе была, а вот в прошлом году негаданно получилось 12 человек))))) и вроде и не сильно устала но наготовила)))))).... мне еще ровно сегодня месяц до моего ДР.... сама не знаю что хочется)))))), наверное хочу.... швейную машинку))))
меня последнее время радуют турпутевки))))
мне срочно был нужен новый кошелек. и я его получила) а по поводу отмечания - я последний раз устроила себе день рождения на широкую ногу, когда 30 отмечала) после этого просто тихонечко с мужем сматываемся к друзьям на дачу, и отлично отмечаем вчетвером. сначала народ возмущался, как так, давайте банкет))) ) а потом ничего, привыкли. главное - чего ты хочешь, а не что как бы надо. придут поздравлять - бутербродов нарежь, 2-3 банки оливок, и фрукты - овощи. не придут - еще лучше)))))
я для такого случая завела себе виш-лист, когда гуляю по инету, скидываю туда фотки того, что понравилось, а когда мне это дарят - удаляю. У меня в другом проблема - как в этом году юбилей зажать, хочется уехать далеко - далеко от дома недели на две, и никого не видеть.
А сообщите всем, что справлять не будете. Сразу выявятся те, кто к Вам приходит на Д. Р. не ради Вас, а ради "погулять".Или позовите всех в кафе, пусть дарят деньги, а с дочуркой попросите, что бы кто нибудь посидел.
пойдите в кафе раз готовить не хочется.
у меня в этом году юбилей хочу серьги с брюликами, колечко уже есть, к нему нужны серьги!
у меня тоже послезавтра и тоже не охотно, но всё же делаю для друзей праздник, мне главное люди, а подарки - это всего лишь символика)
Наталья Головлева
так спрашивают как раз родители мои, свекровь, тётя.. юбилей у меня, вот и спрашиваю что мне нужно чтобы прям ах как хочется мне..