Прочие дела домашние
Что бы Вы хотели получить в подарок ко Дню Рождения?
А я НЕ ЗНАЮ! а у Вас есть идеи? может присоветуете чего-нибудь? квартиры-машины-круизы отпадают сразу
Лучший подарок - деньги=)) а там подумайте и сами решите что себе купить..)
Ноутбук
Вот и я не знаю. Но идея Александддра Волкова очень понравилась. Хочу. Только шампанское Брют.
Хочу автомобиль. 11 лет права, а своего авто так и не было. А еще хочу одну беременность, но двойней. Правда хочу.
Лучше деньги, сами купите что захотите))
Мебель для кухни)))
Я на 25 лет заказала швейную машинку и сережки-сбылось :) Еще 2года назад на ДР ляльку заказывала, по срокам на 8марта подарочек был, дочери-красавице уже 5мес.
лично я хочу жёсткий на терабайт! ! я его ещё на 8е марта хотела, но не подарили ((
если не хочется дарить деньги (этот вариант всегда выигрышный) , то можно подарить безделушку для дома. т. е. не совсем уж безделушку, а что-то красивое, но что вот Вы, например, не купили бы себе, но не отказались бы заиметь.
несколько примеров:
свекровь моей матери дарила подставку для колец (очень красивая коша) , салатники, подставочки для чайных пакетиков.
мы дарили отцу коньячный набор.
вещи, в общем, не сильно нужные, но очень полезные и красивые.
несколько примеров:
мы дарили отцу коньячный набор.
всё что написали у меня есть, я бы сейчас прям хотела большой букет красивых цветов разных и сумку хочу, но мужик то не выберет правильную, поэтому подарочному сертификату Бон Жоли или Л Этуаль я бы тоже была рада
Теплая ванна, арома-свечи (немного) , холодное розовое шампанское и общество приятного человека.... недорого, но удовольствия море....
деньги)