Прочие дела домашние
Народ, помогите выбрать самый непутевый и дешевый подарок на День рождения брата.
Дело в том, что я не злая вовсе. На все Дни рождения мы ему всегда дарили хорошие, дорогие подарки, а в ответ, как издевательство. Мне в прошлом году он подарил трехлитровую банку меда, маме дарилкакую-то салатницу хрустальную и цветок на подоконник. В этом году мы его сыночку подарили дорогой планшет, а он в ответ подарил на День рождения 2 лотерейных билета, стоимостью по 50 руб. У меня нет слов. Хочу ему в День рождения подарить какую-нибудь хрень, чтобы он понял, как не приятно получать в подарок такую хрень! Зарплата у него хорошая. Он получает больше, чем вся наша семья вместе взятая!
я бы подарила рулон туалетной бумаги .
мужу прочла - ответил книга. гарри потер и последующие 6 лет по тому)
Ирина Азарова
Круто и обмотать красивой упаковкой!))))
подарите лотерейный билет и пусть он выиграет 1.000.000
подарите ему киндер сюрприз) ) или музыкальную открытку и 100 рублей.
Банка меда дорогой подарок очень, вы что! носки ему подирите и шампунь за 50р
Ирина Азарова
Только вот нафига мне 3 литра меда. Я же не винни пух. ))))))
обычный блокнот и ручку подарите - мало ли что с электроникой может случиться
Присоединяюсь к вышесказанному. Сама как-то видела подобное. Пафосная такая коробочка.. ну не иначе что золотой браслет или часы Швейцарские.. .
Открываешь, а там
Может поймет что незачем фигню дарить...
Открываешь, а там

понимаю Вас.. . но чем Вам лотеррейный билет плохой подарок.... согласна про несовместимость цены подарков.. . но он же Вас не просил дарить своему сыну планшет.. . хоть Вы и из одной семьи, но виденье и дарение подарков у Вас очень разное.. . хотите отомстить, а к чему.. . я сомневаюсь что он поймет...
Ирина Азарова
Живем мы в разных местах. Племянника жалко. Он очень хотел этот планшет. Да и не в планшете дело. Вы бы подарили своей матери на День рождения лотерейки?
Ирина Азарова
Причем жене он дарит сотовые телефоны и всякую другую всячину.
носки меньшего размера)
Подарите ему поздравительную открытку с музыкой! Есть такие!
Шнурки! Розовые!
Есть ведь специальные магазины с подарками и сувенирами, обычно там и продают всякую ерунду, каски с прикреплеными к ней банками, жвачки для рук, большие калькуляторы, медали "лучший брат" и т. д. все копеечное...
Как вариант купить такой миленькую коробочку с довольно аки интрегующим видом и с намёком на дорогую аещь внутри а сомому положить туда карабок спичек и причём не полный коробок а с всеголишь одной спичкой и запиской (на всякиф случай) или же написать чтонибудь другое сомому вот и палучется и нелепый непутёвый и очень дешовый
Вот самые непутевые подарки:
Перчатки-перепонки как у лягушек-чтобы удобно плавать было....) ) ) 356 рублей
ссылка http://www.lightinthebox.com/ru/frog-palm-swimming-improvemenet_p800657.html?currency=RUB
Тапочки, в которых ходишь по дому и моешь пол одновременно.. .тоже глупая вещь. . 350 руб
http://www.lightinthebox.com/ru/multifunction-chenille-slipper_p802536.html
Мыло-утка- в подарочной коробке 124рубля
http://www.lightinthebox.com/ru/little-duck-handmade-scented-soap_p614914.html
Устройство на батарейках, которым бреют волосы в носу около 500 рублей
http://www.lightinthebox.com/ru/battery-safe-nose-hair-trimmer-paiter-es-507_p344799.html
ну вобщем что-то что он совсем не ожидает и что ему собственно нафиг не надо