Прочие дела домашние

Права ли я? Подарок на день рождения сожителя.

Хотела сделать ему подарок и приятно преподнести, но потом вспомнила, что на мой др он не успел купить подарок и предложил заплатить мою часть аренды квартиры вместо подарка. На новый год тоже. Даже попросил меня не дарить ему подарок, потому что бы были в гостях и ему было не удобно, что он мне ничего не купил. В итоге я так и прокатала этот подарок, пока мы домой не приехали. На 8 марта за подарком поехал 8го марта. И то, если бы я не сказала, чего хочу заранее, наверное, ничего бы не подарил. Дело не в меркантильности, просто мне от такого отношения не хочется делать ему приятно, бегать, ломать голову. Просто хочется взять и сказать на его др также, милый, я не успела купить тебе подарок, давай я в этом месяце сама за аренду заплачу. и всё. и у меня от этого портится настроение. а вдруг я не права?
A podarite chto-nibud...ne ochen bolshoe....A tam - budet vidno.
"Chast arendi" - eto skolko?
Лидия Захарова
Лучший ответ
Евгения Зеленухина мы пополам платим по 6 тыс.
сегодня обсудите вопрос с подарками на будущее
далее поступишь так как решили
А попробуйте ему что то подарить. И посмотрите реакцию. Если в следующий раз опять будет аренда, то не проще снимать с подругой?
Трудно сказать, что правильно. Кому-то важны подарки, кто-то специально открещивается. Мой муж, кстати, тоже специально к каким-то датам не любит подарки готовить. А просто так, без повода, запросто может. А я получать не шибко люблю, мне ничего и не хочется, а сама с удовольствием сделаю подарок. В вашем случае, я и выяснять бы ничего не стала, что-то все равно подарила бы.
Не хилые подарки !!
пол аренды разве маленькие деньги?
Ладно, мы подскажем ему быть умнее, и в следующий дарить вам коробку конфет, или освежитель воздуха (жалко, что нет освежителя мозгов)).
Он не такой как Вам бы хотелось? ну это нормально, или принимаете его таким или нет А считать кто подарил . кто не подарил- значит нет самого главного.
Юлия Лебедева
Любимому я бы подарила. А сожитель перебьется.
Олеся Дрейт
Маленькая месть?..)) смотрите... с малого всё и начинается..) да подари чё-нить... если любит-задумается..)
если женщина сама, сознательно, называет мужчину, с которым живет (добровольно, надо полагать), так же, как называют бомжей и алкашей в криминальных сводках, то о каких подарках вообще речь?
он и сам это прекрасно чувствует и понимает
....если уже сейчас делитесь, то что дальше ?
А просто от души? Потому что он есть ?
Да запатите за него аренду, думаю, он этому больше обрадуется, чем какой то херне. За меня бы кто комуслуги платил, не надо бы мне никаких дурацких подарков.
Юлия Федорович
Анастасия Трофименко не хилые подарочки для не пойми кого ( сожительнице ) - пол аренды,
это ведь весьма приличные деньги
подаренные на праздники ( вместо одеколону )) .
Дама похоже мужика недооценивает, а себя переоценивает.
Здравствуйте Галя.
приготовь просто праздничный ужин, без подарка и даже не заикайся про него
Анна Огай
бабы это - самые меркантильные твари на земле!)))
Раз забывает, то не поленитесь за недельку напомнить о своем дне рождения! Такая забывчивость простительна, если вы любите друг друга. А вот если это банальная скупость, то ...зачем он вам такой нужен?
Евгения Зеленухина да знает он о нём, не забывает. даже накануне вечером сам сходил за продуктами на стол, но почему-то не считает достаточно важным заранее побеспокоиться о подарке, а не через месяц
Если любишь его, то подари ему подарок
если сидит за компом, откуда у него бабки на аренду... может дело глубжее... вы спонсор и мужик, а он забывчивая девочка-альфонс...
Мне кажется любимому человеку подарок нужно подарить обязательно! Если он вас действительно любит, то ему станет стыдно перед вами! А подарить в такой ситуации лучше что то памятное, наручные часы к примеру. Он вас каждый день будет вспоминать! В этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/sinie магазине хороший выбор и цены разумные.
Подарите ему то что он любит, главное сделайте от сердца, упакуйте в красивую коробку и радуйтесь, кстати, я упаковывала все в фирме http://korobka.spb.ru