Прочие дела домашние
Мужчины, а что бы вы предпочли получить в подарок на день рождения если бюджет на сам подарок выделен в 2-3 тыс. руб.
зависит от вкусов и предпочтений. Если любит чё-нть делать, можно какой-либо электроинструмент (аккумуляторная дрель как вариант) . Для машины чё-нть можно (чехлы, например, либо зимний мохнатый белый чехол на кожаный салон - сиденье водителя. Я хочу, был бы рад :) ) Либо шмотка (нормальная рубашка, вещь в зависимости от стиля одежды) . Кожаное портмоне (смотря где носишь - для кармана - поменьше, для сумки можно поболее - оно удобнее) . Туалетная вода всегда вкатит хорошая. Главное внимание и забота. )) Я вот люблю понимать, что моя девушка думала над подарком, выбирала его и т. п. Удачи ))
Вчера приятельница рассказала, как угодила мужу с подарком на скромный бюджет (сама не работает) . Купила приличный комплект белья и вышила надпись сзади: "Я люблю только ...и свое имя и фамилию) . Вышивка профессиональная, сделана в ателье.
Красиво упаковала. Муж в восторге, носит с удовольствием.
Катерина Ф.
Прикольно... На 1 апреля такое сделаю. Оценит. :)
выпивку, денег вполне достаточно
Катерина Ф.
У него такая должность, что выпивку ему подченённые дарят. Как правило дорогие коньяки. Их уже ставить некуда. Так что тут с таким подарком я промахнусь.
Заботу и внимание моих близких я и так ценю, без подарков. Уговорил всех отдавать деньгами - сам куплю что нужно. Или конкретно сообщаю, что хотел бы.
дополню feliz. мой мужчина еще будет рад бутылочке коньяка. типа асти мартин, хенеси. как раз в эту сумму можно уложиться.
а я на НГ ему подарила белья и носков т. к. старое поизносилось уже. так он обиделся (((. Хотя до этого упрекал меня что я ему дарю бесполезные вещи ((((
лучше подарок....
Катерина Ф.
Ну, это понятно, а какой именно?
А лучьше на такой бюджет подари мужу ребеночка!!!
Катерина Ф.
На такой бюджет ребёнка не подаришь. Как минимум 14 т.р. нужно. Тем более с нашим здоровьем...:(
Себя...
Неважно что ты подаришь главное это внимание.
Катерина Ф.
Само мобой, но я думаю он не будет рад фантику от конфеты или пустой пивной бутылке. Десятому ремню или четвёртому бумажнику тоже.