Прочие дела домашние

А зачем люди скупают имбирь? По цене 2-3 тыс руб.

Мне он даром не нужен.
чтобы чай имбирный пить
Екатерина Манина
Лучший ответ
ОН вирус убивает
Aygul Alekberova
Светлана Тютина Что, правда в это верите?
Блажен, кто верует.
Прошли статьи, что им вирусы лечат)))
Lena Katorgina
Так я не понЯл, Вы имбирь по две или по три тыщи продаёте? ☺☺☺
Juldiz Bayniyazkizi
Светлана Тютина Это по телику показали. Я его не люблю, у меня гастрит.
А здесь писали про народное средство от коронавируса : долька чеснока вводится в анус корнем имбиря. :о)
Dzjuli Cernoguzova
Начитались о полезности имбиря...
Люди скупают всё на что хватает денег и что не прикручено.
Софья Шекенова
Моя соседка репчатый лук кольцами режет и в спальне раскладывает по всем углам.. каждый вечер--сама изобрела такой ритуал
Aiko]]]]]]]]]]] Rzabekovvvvvvvva Это, кстати, действенный вариант. Но потом все воняет луком, даже обои! Но от микробов помогает :)
типо для похудения ))
сегодня соседка тоже им закупилась .. кофу с ним пьет ..но не худеет ))
-------
запустили торгаши фейки ..про то, что вирус от имбиря погибает ..чтобы избавиться от залежей товара, не слишком в больших количествах покупаемого..
заодно и наварились на повышении цен
Наш народ, в большинстве своем - безграмотное быдло. Что грустно, конечно же... Скупили же все туалетную бумагу... это уже не Апокалипсис, а Обосралипсис какой-то...
Теперь вот имбирь скупают... ну хоть не лапки клопов - и то ладно.
Aiko]]]]]]]]]]] Rzabekovvvvvvvva Почему вы считате, что ваш народ — безграмотное быдло? :) во всех странах первым делом скупили туалетную бумагу. И в Японии, и в Италии, и в Германии. У японцев даже министр выступал, что туалетной бумаги хватит всем :)
От вируса защищаются
Алмагуль Жакупова Моя соседка репчатый лук кольцами нарезала и в спальне разложила... каждый вечер такой ритуал...
Маржан Огузбаева И респиратор с шапочкой из фольги не снимать месяц!
Сегодня из интереса спросила на рынке, 500 рублей килограмм и никто не берёт.
Я люблю имбирь. И в чай, и в мясные маринады, и в праздничную выпечку. Стоит он у на пару евро за корешок. Но его много и не надо, он очень ароматный. Если цена за кг указана, то это адекватная цена. Один корешок весит несколько грамм.
Юлиана Ишалина
Lena Katorgina Просто зарплаты у нас не как в Европе!
ну а зачем чеснок или лимон? Просто дело вкуса, я имбирь всегда покупала, он у меня в любимых продуктах. Но за такие деньги - это треш...
I*
Irin@ *****
если коротко - ДЕБИЛЫ, СЭР...
Наташа .....
Решили разом поднять иммунитет, наивные .
Все вдруг решили, что он недостаточно крепок .
Лидия Бажанова
Катерина Колмогорова Я ночью смотрел какого то врача - он рассказал в чём дело - Имбирь, Чеснок и Лук - благодаря эфирным маслам связывают обменные процессы у вирусов, поэтому рекомендуется как употреблять внутрь, так и держать просто на столах, профилактика )
Гречки наелись с сахаром и солью.
Перешли на имбирь, лимоны, чеснок.
Следующий этап тушонка)))
А кто то в сети написал что имбирь от короновируса спасает вот и скупают люди имбирь
Ирина Хруль
Мозги народу накрутили очередной раз. Я это омно раз купила и попробовав кусочек, остальное выбросила.
Я уж лучше съем лимон и перец по отдельности, чем в смеси, а именно такой гадкий вкус и есть у имбиря, фу!
Честно говоря, не видела у нас, чтобы эту "панацею" кто-то скупал )
Ксюша Филатова
Юлиана Ишалина Это вы зря. Не едят его, как огурец. Его добавляют совсем немножко во многие блюда.
Маржан Огузбаева Солидарна с Вашим мнением. Несусветная гадость этот имбирь!
У нас имбирь по 400-450 руб. за кг. Мне нравится с ним готовить рецепты напоминающие индийскую кухню. Так как в Индии я конечно не приготовлю, да и не ела никогда индийскую кухню, но вот рецептом фасоли могу поделиться. В масле надо обжарить карри, имбирь, чеснок, лимон, еще кто какие специи придумает, зеленую петрушку и потом в это масло со специями вывалить фасоль в собственном соку из банки, желательно белую. Вы сначала попробуйте, а потом ругайте. Это такой букет - жгучий имбирь и ароматный лимон, и все остальные специи.
Я покупаю имбирь за этим, еще в чай добавляю.
Светлана Тютина А я только маленький кусочек имбиря попробовал и потом мучился с желудком. Не ем ничего острого.
Фейк в сети циркулирует - якобы настойка или смесь имбиря лечит от короны. Народ купился. Без лоха и жизнь плоха))))
Ипанулись потому что. Имбирь, чеснок, куркума всегда были антибактирицидными. Но это не значит, что лечат от коронавируса. Иммунитет надо раньше поднимать, а не в период пандемии.
Leontina Kifor
За тем же, зачем и маски носит.
За тем же, зачем и туалетную бумагу в ЕС и Штатах.... это не для средних умов...)
Чтобы принесло, бумага то есть, надо её использовать!
Алена Иванова
Верит рекламе его целебные антивирусные свойства
Сколько смеха ни будет тут - а только что из магазина - имбиря и чеснока - нет НИГДЕ, совсем. Принимают их не ради иммунитета - а для связывания обменных процессов у вирусов благодаря наличию эфирных масел у них.
Надя Михалева
Динара Курмангожина у нас валом и того и другого ))
иммунитет повышают, но на вирусы никак не влияют ..эта тема была затронута специально в программах здоровья про вирус.