Прочие дела домашние
Что бы вы сказали своему парню (мужу), если бы он не хотел ходить на работу, а зарабатывал дома в инете 3 тыс рублей?
Если в день, то куда ни шло, если в месяц, то такого бы мужа не было у меня
в день три тысячи? пусть зарабьатывает
Это не о моем муже. Он будет ящики грузить но дома бока отлеживать не станет.
3000 в месяц или в день? Если в месяц... ну с таким бы я и не связывалась изначально, а так... половину от его заработка на ком. услуги, а на остальные пусть существует самостоятельно: еда, проезд, одежда, средства обихода, развлечения, сигареты, если курит. Если в день, то уже подумала бы
А что тут скажешь, разве он сам не понимает что надо зарабатывать.
Если ему лично хватит 3000 рублей ничего не скажу.
Если не хватит его проблемы.
Я и в интернете не зарабатываю, но сижу дома. Летом дома не сижу - на рыбалку ежедневно хожу на целый день.
Жена тоже дома сидит и я ей нужен, чтобы в магазин сходить, из подвала чего съестного достать, иногда отвезти на машине куда надо.
Вот так не интересно живём.
Я бы сказала, что буду его кормить на 3000 в месяц. А сама бы питалась в общепите или в гостях.
чтобы искал основную работу, а в интернете была подработка
Светлана Мельничук
Мой знакомый сколько раз уже устраивался на основные работы. Столько же раз уходил
Кристина Колосова
по какой причине, потому что лень работать. Дома конечно лучше сидеть.
В день или в месяц?
Светлана Мельничук
Месяц
Я муж. Ходит улыбается. Вкусно кормит. А когда ей надоедаю или не хватает ей этих 3тыр - говорит шел бы работать.
Зарабатывай больше в инете или иди работай
Нахер такой мужчина нужен