Прочие дела домашние

Ты бы смог питаться на 3 тысячи рублей в месяц?

Теоретически, наверное, да. Но зачем?
Ж)
Жанчик )))
Лучший ответ
я питалась на 1500 р в месяц в начале 90х
Natalia Liya
я больше и не трачу..я старая,у меня обмен веществ уже стоит..мне хватает на вкусную жратву просто посмотреть в магазе и я сыта, а если на вредную посмотрю.так жир на боках сразу от погляда откладывается..так что могу на чае весь день сидеть и одно авокадо утром схомячить..и бодра и весела весь день
Ira Kenzhesova
Катерина Тимонина Как жеЖ вам хорошо-то... а я жру и жру :((
Случалось и такое :((
3 тыс на месяц? Маловато, что бы целый месяц питаться.
это только гречка и хлеб
Yanli
Питаюсь -же
Вполне.
Только если мало работать или не работать
*тина* *tina*
Если это не на постоянной основе, то вполне смогла бы. Даже при том, что макаронные изделия и картошку я не ем.
даже меньше, но это будет называться разгрузка в моем случае
Ksenichka_
Если только жить в глубокой деревне, где хлеб и картошка стоят дешевле, т.к. собственного производства. Точнее покупать муку и самим печь хлеб (но платить за газ). И иметь хороший огород, и дровяную печку (дрова самому добывать). А мыться придется редко, и хозяйственным мылом. Но это не жизнь, а выживание.
накупить дешевого овна если, то запросто, но это сплошные углеводы
Смогла бы,но не больше одного месяца, потом надо было бы восполнять дефициты микроэлементов... короче на "топливе" не экономлю
Я питаюсь экономической мощью великой россии
Вполне когда Ураза.
Легко. Вот большую чашку редиса накопала, зелени полно, помидоры и перцы скоро поспеют. Ягод много...Картошку прошлогоднюю не съели, уже молодую можно подкапывать. Вот что значит свой дом)))
Особо и не жирую. А вот игры порой по 5 тыс. покупаю на Соньку.
Месяц без еды можно выжить, а вот дальше …
Такое питание ведёт к вымиранию постепенному