Прочие дела домашние
Готовы ли вы платить за детский садик 30 тысяч рублей в месяц, где обучают детей фигурному катанию?
Хотя понятно, что если это для семьи дорого, то хочешь-не хочешь, не получится. По другому вопрос - реально ли открыть такой садик для города 500 тысяч человек? Пойдут дела, как думаете?
Думаю, ввиду того, что мест в садах мало, такое прокатит. Обеспеченные вполне могут позволить себе два в одном.
20 детей в группе. С каждого по тридцадке... Не хилый приработок. У вас нет идей открыть секцию лыжного спорта?
Мария Медведева
30 детей. 150 тыс в месяц чистый доход. На пятерых организаторов
Нет, смысл кормить кодлу дармоедов?
Там 5 тыс в месяц - потолок за глаза и то большинство подумает
Мария Медведева
5 тыс вообще ни как. Это вы от непонимания. Короче у нас знакомые открывают

Мария Медведева
Чё, чё?))
Не реально. Я бы не платила.
Это ставка не на одаренность ребенка, а на состоятельность родителей
Кто даст гарантию, что за 30 тыс в мес из неуклюжего бегемотика сделают олимпийского чемпиона?
У кого есть лишние деньги, найдут им другое применение.
Смотря какой уровень зарплат в этом городе.. Я думаю, что если ребенка отдать в секцию фиг. катания выйдет дешевле.
Мария Медведева
Конечно дешевле. Но там постоянно садик пропускать, толком не ходить. И ездить по каткам родителям.
нет
У нас в городе есть спортшколы бесплатные, где тренируются с профессиональными тренерами, участвуют в соревнованиях и получают разряды . В нашем городе бы не пошёл такой бизнес
Нет, конечно. Есть куча мест, где можно заниматься фигурным катанием за гораздо меньшие деньги, а в школах олимпийского резерва, сели возьмут, то и вообще бесплатно. И есть хорошие государственные сады, где, по крайней мере, соблюдены санитарные нормы...
Мария Медведева
В государственных всегда было больше бардака, чем в частном. Это я к слову
нафига? у нас секция есть, там бесплатно обучают
думаю нет
это такой вид спорта что мало кто захочет этим заниматься
Думаю, что не пойдет дело. Лучше обычный садик открыть и оплату сделать поменьше. А если будут травмы, проблем не оберешься. Сейчас за каждый сломанный пальчик травмпункт передает все в полицию.
Мария Медведева
Так без страховки ни кого и не берут в любом виде спорта
Нет. после садика отвожу в спортивную школу, там за 5 тр в мес с ним занимаются.
ну не знаю. Смотря сколько это всё будет стоить. Мне кажется что выгодней будет открыть садик, где детей будут потихоньку учить иностранные языки. Вот подруга отдала своего мальчика вот сюда http://spectr-dubna.ru , и возможно это немного и дороговато, то она довольно достижениями ребенка