Прочие дела домашние

Если я зарабатываю в Москве 40 тыс руб в месяц и мне 30 лет, то я неудачник и мне нужно уйти из жизни?

потому что нормальная женщина (например вы, которая читает мой вопрос) не выйдет за меня замуж?
Ни в коем случае. Можно подумать, в Москве все подряд миллионы получают. В провинции о такой зарплате многие только мечтают. Но стремиться к лучшему не возбраняется, конечно.
Екатерина Копытова
Екатерина Копытова
72 562
Лучший ответ
Наташа Вебер Значит вы за меня не выйдите замуж?
пффф... и он еще жалуется имея 40 тысяч мой муж москвич получает 17 тысяч в 47 лет и я с ним живу потому что он мне нужен а не его зарплата
Яна Борисова
Яна Борисова
92 575
Глупости не говорите. Главное желание и стремление.
Я когда замуж выходила у меня муж копейки получал....
Aidana ***********
Aidana ***********
71 064
Если жилье не сьемное, а свое, то норм.
Маруся Климова
Маруся Климова
63 377
Для чего крайности? Всегда есть возможность подработки... Пока один, хватает, когда семья появится, тогда и ищите подработку, чтоб детей содержать. А вообще девушки тоже работают и зарабатывают, вместе -уже больше)
а зачем тебе меркантильная баба, которая любит не тебя, а твои деньги?
Ищите 40+40
Ты 40, она 40, если ещё есть где жить, то вообще нормально. Замуж за человека выходят, а не за зарплату. Если ты один у тебя и мативации нет, а дети пойдут и стремиться будешь, больше зарабатывать.
Наташа Вебер т. е ты бы за меня вышла в теории?
100%
Irin Nemova
Irin Nemova
16 441
Из-за такой херни из жизни не уходят... скорее наоборот... когда женишься, начнёшь проходить через некие круги ада, тогда и можешь иной раз ,,взглянуть на табурет с другой стороны"..))если к этому баблу имеешь и свои метры, прописку, то аще никаких проблем не вижу, тем более если ты и впрямь имеешь желание жениться, когда встретишь ту самую..)
Инна Волкова
Инна Волкова
4 177
Приезжай к нам в деревню. 10-15 т. рублей.
У тебя сразу появится блеск в глазах, жажда жизни.
Свежий воздух, здоровая пища. Да и девки здесь краше и проще.
Лора ******
Лора ******
3 691
Давно пора!

Похожие вопросы