Прочие дела домашние

а вот когда МУЖИК платит алименты ---ну 20-30-40 тысяч РУБЛЕЙ в месяц на ребенка---правду говорят что бывшие ЖЕНЫ

берут эти бабки и тратят их с ЛЮБОВНИКОМ в кабаке ---а как тогда нормальному МУЖИКУ поступать???? если его бывшая БАНКУЕТ на его бабки
ПС ---я просто спросил ---не отвечайте пожалуйста вопросом на вопрос ---я не хочу вас оскорбить я просто поинтересовался
Марина Оленина
Если и есть такие подозрения, то тогда лучше договариваться полюбовно... Например оплачивать папе собственноручно секции, которые ребенок посещает, покупать одежду (она сейчас и вправду недешевая) Можно, в конце концов, набить продуктами холодильник.
Вариантов действительно тьма... Просто иногда мужики этими отговорками прикрываются, чтобы вообще не платить, а это уже нарушение ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ порядков.
Асия Жунусова
Лучший ответ
Марина Оленина Марина ну не все мы мужчины скоты ---у меня отец помогал старшей дочери ---от первого брака -на курсы деньги по английскому давал---потом помог баблом при поступлении---всякое в жизни бывает ---не спорю -но ребенку надо помогать --ну хотя бы до окончания университета
никто не платит такие алименты!!! !
а вы мужики просто ищите себе оправдание чтобы не платить, обвиняя женщин в транжирстве
вы что не ходите в магазин и не покупаете продукты и не покупаете детям одежду? не знаете сколько это стоит?
так вот ---женщины тратят намного больше своих денег на детей, только не кричат об этом
бугага, аха, любовников заводят не чтоб еще и платить за них) )

ваще, мнение какое-то плебейское, если честна
Аида Нуртазина
Марина Оленина знаете ---сколько я в жизни видел чудес---которые представить нормальный человек и не сможет ---я столько видел человеческой тупости -это просто нечто ---так что ---наверное и такие варианты есть ---я просто если такое встречу ---я не удивлюсь уже
может стОит мужчине самому покупать что-то очень ценное и нужное ребёнку (одежду, игрушки, оплачивать кружки, учёбу, отдых) и тогда вопросов этих не возникнет....
Я думаю, в этом случае просто отец должен сам контролировать деньги - оплачивать учебу ребенку, одежду покупать. А на еду выделять небольшую сумму - около 5-6 тыс. в месяц.
Яна Ефремкова
чистая правда)))))) ) что у мужика официальная зарплата такая))) ) что ему приходится алименты выплачивать по 20-40 тыс руб))))))))
Нат@шка ***
если алименты официальные... то рвать себе волосы на ...опе))) )
как докажешь, что с любовником кутят именно на твои кровные?) )
у мамы тоже должны быть личная жизнь.... ИМЕЕТ ПРАВО!!)))
Марина Оленина не знаю твоего имени ---я не про себя спросил ---да пусть имеет -но если жизнь повернет так что я разведусь со своей женой ---уж детей я заберу себе ---жене не отдам
главное чтоб ребенку хватало на все. 1 а до остального мне и мужику пофиг должно быть))) и вообще че это люовников еще и за свой счет (за чужой) кормит поить))))))
если мужику жалко денег, он может забрать себе ребенка и тратить на него их так, как считает нужным. В большинстве случаев мы сталкиваемся с ситуацией: сидит занюханный мужиченка, выплачивая тысячи 3-5.. считает, ах эта ссучка бывшая, куда же она девает мои бабки???
Марина Оленина такое тоже есть ---не спорю
Можно договориться и затаривать холодильник продуктами фруктами, йогуртами.... по договорённости, что ест ребёнок. Покупать вещи, велосипеды, ..оплачивать цирки, театры.... НО ПРИ ЭТОМ СОХРАНЯТЬ ЧЕКИ, ЧТОБ ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО ИЛИ БРАТЬ РАСПИСКУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ С ЖЕНЫ,
***iсe Baby***
ну смотря какие мамы
Ольга Панина
я не верю, что кто то платит такие алименты....
Nataliia Ostra
Лариса Никулина(Шишкина) ну почему же,бывает... еще 5 лет назад один мужчина платил по 10 тысяч на ребенка, плюс оплачивал санатории и все такое прочее, отдых за границей, помог купить машину, недавно помог купить квартиру, с большим кол-вом комнат, чем им оставил... да и платит сейчас не по 10 тысяч...
Узнайте помимо еды и квартплаты какие еще расходы и в размере алиментов оплачивайте их и квитанции сохроняйте, это и будет ваш вклад и вы знать будите куда уходят деньги предназначенные на ребенка.
Люда Кичигина
от суди ребёнка себе, пусть жена платит алименты
Anzhela Loboyko
Ну не знаю. Сколько баб столько и судеб. Но в любом случае эти бывшие жены кричат о маленьких алиментах. Хорошо мне-я бывшая жена и вообще на алименты не подавала. А то будут про меня так говорить
Nataliya Nata
Если мать ходит с любовниками по кабакам, а у эксмужа нормальная семейная ситуация, то у него есть все возможности отсудить ребенка себе. Если он не имеет такой возможности, то контролировать расходы - раз плюнуть: оплата одежды, репетиторов, летнего отдыха, лечения, совместных культпоходов с лихвой может покрыть сумму алиментов. Чтоб не было претензий - собирать чеки. После 8 (или 10? - не помню) лет слово ребенка в суде является решающим в вопросе, где ему жить. Поэтому мер влияния "на нерадивых жен" полно! Но гораздо чаще эксмужу проще сунуть эксжене эти деньги и потом жаловаться друганам, как несправедлива жизнь и пр. Маманьки после развода тоже бывают не ангелы, но мужчины гораздо чаще пускают вопрос "на самотек". Боритесь - и будет вам счастье
Можно следить за тем как бывшая жена распоряжается этими деньгами. просить отчет. деньги же не для нее.