Прочие дела домашние

Если у тебя зарплата 30-40 тысяч, живешь с родителями, нет собственной квартиры то ты неудачник! Что за пропаганда такая?

Почему с тв экранов нам навешивают, что если у тебя зарплата 30-40 тысяч, живешь с родителями, нет собственной квартиры то ты неудачник! Что за пропаганда такая?
Неудачник - тот, кто считает себя неудачником. Он может быть хоть миллионером.
Евгения Шудрикова
Лучший ответ
ух ты, кому так повезло, 40 тыс это очень хорошо
Elena Trubnikova
А что, удачник?
Инна Петрова
а в чем удача или достижения? Зп ниже среднего, своим жильем обзавестись не смогли, также как и своей семьей. Поди не 20 лет вам
Анжела Диброва
"неудачник" это внутреннее ощущение, у кого-то со стороны "всё в шоколаде", а внутренней удовлетворенности нет - жизнь не удалась. А у другого наоборот "солнце взошло" - жизнь чудесна! Держитесь своих убеждений.
А ты сам то как думаешь? Конечно пора съезжать от родителей и начинать свою жизнь, А не сидеть рядом с ними
Екатерина Стриженова А если родителям лучше, что сын рядом с ними?
Да правда
Больно смотреть правде в глаза?
Ну, может, это не обязательно для каждого - если лично ВЫ довольны своей жизнью, то Вас это должно мало цеплять. Это раздражает только тех, кто не доволен своей жизнью, но ничего не делает для изменения - т. е. неудачник, да.
Лет то сколько)) одному сыну 19, другому 24 и это про них, было ещё месяц назад, сейчас уже гораздо выше заработки, но я их считаю очень удачливыми, они идут к своей цели семимильными шагами, мне и снилось быть в этом возрасте столь успешной))
Roza Dadaeva
Это не пропаганда. Это факт.

Kalzhan Dzhumabaeva
Снимай квартиру, уйди от родичей. Кто мешает? Ну пол зарплаты за свою свободу)))
Анна Аверина
Это призыв: граждане, надо как можно больше ТЫРИТЬ!
Анна Бородина
ну с такой зарплатой можно и однушку взять.
А почемунельзя жить с родителями? Что в этом такого? Если у человека нет своей семьи, зачем ему тратить деньги на съём, если можно жить с родителями и копить на свою квартиру. Чем отдавать ползарплаты ыужой тёте. А зарплата 30-40 тыщ в многих регионах очень даже хорошая.
Живя с родителями зарплата 30-40к вполне норм, ты даже половины этих денег не потратишь... финансово грамотный ход, если хочешь накопить на что то. Но все равно не понимаю как мужики 25-30 летние живут с родителями, а свобода то где? Потом съедут и свою семью застряпают сразу, так и не познав кайф от свободной холостяцкой жизни одному!
а вот на съемной жить и 30-40к зарабывать это будет печально и тяжело
Вика Кузнецова
Мне не навешивают. Не смотрю ТВ.
А зарплате в 30-40 тысяч в моём городе радуются.
Oksana Sekerina
Ну и что я живу один отдельно, в собственной квартире, такая же зарплата и я неудачник. От этого не зависит
Смысл в том, что с родителями и без супруга взрослые люди не живут
Oksana Sekerina А если с родителями и с супругой в одном доме? Московская религия так жить не позволяет?
Да нормально, человек хотя бы зарабатывает. Есть люди, которые с родителями живут и ничего не зарабатывают вообще, тупо на шее полностью сидят.
Вы ли родителям покупаете еду?
Вы покупаете им лекарство?
Вы ли платите за квартиру и налоги?
Вы одеты на свой деньги? Если везде ответ да то вы красавчик, а нет неудачник извините если что
Хера молодец . хочешь и на ху* сесть и рыбку съесть
главное живой, а остальное это суета