Прочие дела домашние
кем вы работаете, что у вас зарплаты свыше 40-тысяч? Вопрос женщинам. Но можно и мужчинам
Муж работает на механическом заводе мастером зарплата от 38 до 45 тысяч, плюс сдаем квартиру 10000. Меня сократили- пока без работы . Живем втроем. Иногда у мужа халтура на 3-5 тыс.
У меня зарплата намного ниже!
У меня с леваками такие суммы. Проектирую я. Сейчас маленький коттедж завис. То заказчица с проемами не может определиться, то у меня ж.. Выдала 2 варианта фундаментов из за того, что сын наумничал, а я пропустила подвал.
В своё время работала замдиректора по продажам на крупном предприятии.
Не в России...
у меня 40, на 2 ставки врачом работаю
Татьяна Кудинова
На две ставки- Вы когда спите-то?..
Светлана Гордеева
Терапевт участковый и узкий специалист?
Раиса Тарасова
Правительство обещает что к концу года врачам поднумут зарплату до 66 тысяч рублей. Надеюсь на это чудо.
Aziza
58 плюс халтура от 8до 13, но мне лень.
В свободном полете.
Супервайзер. Больше чем 50к уж точно.
Я тренер, у меня много групп.
Теплоэнергетика,
Кем только не работаем
бухгалтер я. зп от 50 - по московским меркам средняя
Ольга Макеенко
у меня в мск было побольше несколько лет назад.
Общий ответ ясен как пень - нищие мы, а чтобы прожить приходится не работать, а гробить здоровье. Я уже угробила кстати.
Снабженец на предприятии
в издательстве московском.
Наталья Скоробогатова
Нина, я ищу работу в Москве. у меня высш. обр. у вас нет там свободных вакансий?
Несколько лет назад поработала курьером в вайлдберрисе. 60-70к... Амортизация машины, конечно, сильная... Ну и - 10-14 часов работы. Зато худеешь за месяц.
Ольга Макеенко
Что твкой вайлдберрис?
А те, кто получает меньше -не люди вовсе? А ведь полстраны получает в половину меньше!
Настюше4Ка @naska@ ????????
Боюсь, что вы излишне оптимистичны.
Ассия Ахпанбаева
Почему не люди? Если я задам вопрос "Кем вы работаете, что у вас зарплаты ниже сорока тысяч?", боюсь что камни в мой огород полетят куда похлеще, чем ваш ответ
60-это совокупный доход нашей семьи (((при том, что муж пашет на двух работах. Я кредитным экспертом в хорошие месяцы 20 получаю, а так оклад 12, остальное премии, которые просто нереально получить, ибо условий куча и надо быть не только спкциалистом финансового сектора и сектора продаж, но и хорошим психологом, чтобы заставить человека взять услугу, которая ему на фиг не нужна
Горничная в отеле.
Тружусь в энергетике.
Но могу переехать в любой крупный город и получать столько, даже больше, не напрягаясь.
Образование у меня востребованное.
Не скажу какое.
Образование у меня востребованное.
Не скажу какое.
Врачом на 1,5 ставки
Ольга Макеенко
Какая специальность?
Елена Головкова
Ещё кричат, что врачи нищие. Мы по 16 часов за такое пашем.
Юристом
Не, столько мне не платят! У мужа около того, но рабочий день в полевой сезон не нормированный., и без выходных, и отпуск не летом.
больше 100000.гос. служащий
Бурением занимается.
Врут, кому женщины нужны чтоб им платили, максимально для бездельницы бухгалтер, инженер 25.т. р Мужику же на этой должности 100 т. р платят.
Наталья Казанцева
мужику 20 платят вообще-то. Не знаю, как в масскве, но у нас так.
главный инженер на стройке ...
не нам столько не платят
Торговый представитель в Москве 45 тыс, мало... :(
вообще не работаю. у мужа фирма.... людям ремонты нужны как вам трусы каждый месяц разные)))))))
В столовой.
Курьером в москве
Радмила Нежинская
Москва это отдельная страна, она не в счёт!...
кругом нищеброды
Капитан дальнего плавания (мужчина)
Я врач. Успешно лечу гипнозом наркоманов, курильщиков и алкоголиков.
Ассия Ахпанбаева
А как жрать поменьше вы не лечите?
Привет, программистом зарплата выше 200
Ольга Макеенко
Ого! этот где, какой город? И что за направление в програмировании.
Екатерина Фролова
Java
Опыт больше 6 лет, да редко кто столько получает.
20 на двух должностях. Сразу отмечу, что и живу, и работаю в маленьких городах. По большому счету, специалист по компьютерам.
я работаю дизайнером, бывает и меньше зарплата, бывает и больше.
Водитель экспедитер в москве от 50
Экономисты, методологи. Это профессии моих подруг, у всех куда больше 40, больше 80 я бы даже сказала (живем не в Москве, кстати). Еще одна подруга работает в такси, вообще в деньга купается (по ее словам). Но при этом выжатый лимон. Я сама копирайтером работаю в данный момент, удаленно. Работаю на трех биржах, получается в сумме 40 как раз. Вообще у нас по-моему невозможно жить, если не получать эти самые 40 тысяч, банально на еду хватит только и всё.
Знакомый на кладбище работает работы и по 100 -120 тысяч бывают ...Кто что умеет .. Там и работает либо на себя предпринимателем
Не в России...
прикинь, работаю не напрягаясь разнорабочим, зарплата 80 тысяч рублей.
Самсонова Лариса
Так я и поверил
работаю в отделе охраны труда. платят нормально, выше полтиника.
глав бух в Питере 50 тыс. Семья из трех человек. Я и двое детей 7 и 14 лет.
такие люди существуют? работаю специалистом по защите информации в IT компании, зарплата 120к+бонусы и премии
Ассия Ахпанбаева
Существуют, и признайтесь, что среди ваших знакомых и среди родственников их полно, где бы вы не жили, и сколько бы вы не получали
мы не рабы рабы не мы
А вот что делать тем у кого провал в стаже этаких года четыре и мне только25 и выгляжу как малолетка и не берут работать
Галина Завялова
У меня тоже провал в стаже, 4 года в 2013 закончил и не смог пойти ни куда так как смотрел за родителями, они болели .. Самое главное не ныть, взять себя в руки и развивать свои навыки и умения! Нет ни одного специалиста в любой области, который пришёл и всё сразу знал.! Надо просто постоянно пробовать, заставляй себя изменять свои привычки, и ты изменишь свою жизнь .. Это железное правило! Главное действовать .. Ведь не зря говорят ,! Кто ищет тот всегда найдет, кто стучится тому откроют, кто просит тот получит ...
ненормированный график работы плюс образование