Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Скажите честно, какие мужчины вам нравятся больше: высокие или маленькие ?? __

дорогие женщины. а что маленьким мужчинам то делать. Ведь не все высокие. И еще вот, что. Вы про мужчин говорите, что нам только блондинок с большими грудями подавай, так вот, женимся то мы не на них, а на вас, не менее красивых, неважно с каким размером, но главное заботливых и любящих. А рост, это что, это так визические параметры. Главное чтоб не нюней был и не маменькиным сыночком. Любящим мужем и отцом вашего ребенка
мне нравятся Мужчины, не зависимо от их роста
Первый муж был со мной одного роста, второй муж - на голову выше. Да.. . я такая непредсказуемая )))))
я высокая, поэтому - соответственно высокие!
Выше меня.
Высокие конечно
ну, которые однозначно выше меня, гномики меня не привлекают
ну конечно высокие, красивые, с бицепсами и кубиками на животе)))
главное чтоб стоял 24 часа в сутки и денег зарабатывал
Маленькие и пухленькие.
Это почти как в анекдоте: мне нравятся умные, но некоторым высоким и низким этого не понять. ))
выше меня, но чтобы голову сильно вверх задирать не нужно было))
толстенькие))))
Мои 177см + каблуки до 12 см не очень-то с низкими мужчинами сочетаются))))
высокие но полагаю что симпатичнее чем на фото
Высокие, конечно, еще и мужественные, и настоящие мужчины:)))))
высокие МУЖИКИ
Не маленькие, но и не большие....
умные
Очень нравился Элайджа Вуд в роли хоббита))) ) У самой рост 156, но муж высокий - 184.
Высокие
Cao. Surgut
А ты что женщина?
Верные!
Нравятся высокие
богатые.
Ирина Ракова
и высокие !
Внимательные, С которым чувствуешь себя: Клеопатрой, защищённой, и счастливой, желанной.
ну не ниже меня