Прочие дела домашние

вопрос женщинам, которые предпочитают гинекологов МУЖЧИН

ситуация в которой вас надо обыскать....ну в жизни все бывает... кого предпочтете полицейскОГО или полицейскУЮ?))) не забываем, что они тоже профессионалы и делают свое дело... и попутно вопрос всем остальным....почему показать свою п... у врачу мужчине не стыдно, а дать потрогать свои сиськи при обыске мужчине полицейскому ни одна не согласится?))
Ну... письку то мы намываем до блеску... причу там наводим... и идёт к письнику!!!. а охранник-полицай может захотеть тебя осмотреть в любой момент... а ты руки поднимаешь после тяжёлого дня... а там воняющие подмышки....
НП
Надежда Попова
98 036
Лучший ответ
Все равно.
Они этих сисеГ и писеГ столько перетрогали, что им тоже)))
Аллунь как по мне то хоть лошадь если я в не настроении то.... тогда буду выкобеливатся)))) а гинекологи врачи все таки лучше мужчина у меня есть с чем сравнить огромный опыт))))) )
тем более что у гинеколога этих писек пруд пруди, а полицай не так часто и лапает))))
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
75 662
при обыске полицейский-мужчина не имеет права обыскивать женщину.

при вылете в аэропорту- там ТАКИЕ МУжжжчины стаяли, я размечталась уже.... так нет, блин, позвонили, баба пришла, ну что за невезуха)))
Я как-то вообще не заморачиваюсь чаще всего.. для меня что врач, что полицецский--сущетсво бесполое, но при исполнении))) Я себя не стесняюсь, вот в чём фишка. И в аэропорту при досмотре возмущаюсь, что вот мужа моего женщина обхлопывала и меня тож она.. дискриминация, давайте мужика))))))
КШ
Ксения Шоба
99 317
полицейского конечно))))
Яна Клименко
Яна Клименко
86 155
а мне реально без разницы кто меня осматривать будет )))))
я знаю что это всего лишь работа для этих людей.... а для меня процедура.... всё!!!!
Если наступит ситуация, в которой меня придётся обыскивать, мне будет насрать, кто - баба или мужик это будет делать, меня выбесит сам факт и возникать по этому поводу я буду по-любому.. . Ибо я с законом в шутки не играю, соответственно обыскивать меня нечего :)))
У меня гинеколог - мужчина, очень хороший врач, грамотный.
Да мне как-то все равно, хоть М, хоть Ж)
Меня как-то обыскали на границе с вшивым Казахстаном... Обыскивала тетка и не наглела вроде.. Но такое мерзкое ощущение после этого осталось (((((
А мужики гинекологи попадались, вроде ничего ужасного... хрен его знает почему ))
ЕР
Елена Рзаева
31 935
Я соглашусь. Мне побую.
отличия в том, что при личном досмотре, то есть обыске сотрудниками спец служб и тому подобным, вас привлекают к данной процедуре принудительно. Дабы не ущемить ваши конституционные права, законом предусмотрено, что в отношении женщин, данную процедуру осуществляют сотрудники того же пола.. .
Гинеколога-мужчину женщину никто принудительно посещать не заставляет. Это сугубо личное индивидуальное решение. Если не нравится можно отказаться.. . Хотя многие ответили, что все равно кто будет обыскивать. А оказывается это ущемление прав, если будет обыскивать мужик.
Короче, тут дело в психологии женской вот и все.... кому понравится то, когда принудительно....
ИИ
Ирина Ирина
3 674