Прочие дела домашние
Вы знаете хоть одну женщину которая предпочитает бижутерию настоящим бриллиантам?
есть женщины которые не любят украшения. в это я верю. Но идёт реклама по телевидению где фраза режет мне слух "зачем покупать дорогущие бриллианты когда есть такие хорошие бриллианиты (то есть подделка) " При этом говорится что они почти как настоящие, а зачем платить если не видишь разницы.
Я люблю оригинальную бижутерию. Не дешевую. А бриллианты.. . Наверное, любила бы, если бы имела возможность покупать тоже оригинальные и от хороших известных ювелиров. А не ширпотреб. Тем более, не носят их все же с утра до вечера. Это на эксклюзивные выходы в свет. А если я не веду богемный образ жизни, то мне на фиг эти бриллианты не нужны.
Тут как -то в одном вопросе читала, что полно таких)))
Хммм, можете не верить, но я не люблю бриллианты.
Многие тут сразу начинают говорить что значит денег на них нет.
Есть, и сами бриллианты есть, муж дарит, иногда одеваю чтобы его не обижать.
А по мне холодный камень, душу он мне не греет и глаз не радует.
У кого брюлики как гарантия счастливой жизни, то ради бога, видно других ценностей нет.
видела эту рекламу отчасти согласна с тем--зачем платить больше. Это выход для тех у кого нет денег либо не охота вкладывать в злато-серебро. Ведь по сути если это не бриллианты зыкиной--после первой носки они уже ничего в ломбарде не стоят, и идёт женщина допустим по улице--что она в бриллиантах, что в фианитах--кто может сходу определить? стоят допустим её серьги 200 тысяч---но сами по себе серьги красоты не дают. из страшной тёлки шикарную брук шилдс не делают, только она сама будет знать сколько они стоят и из чего они. Ну вот и думайте стоит ли переплачивать. Эти деньги положить на вклад по крайней мере через 50 лет будет на что жить
с этой рекламой я не согласна (потому как брюлики. это всё таки надёжный тыл) а так то я люблю бижутерию (но не искуственные камешки, а хорошие"поделки"от известных дизайнеров)
Галина Баранович
Ну, смотря как этот тыл прятать..)) К нам неделю назад залезли 2 нарика в дом, помогло только то, что я желтое золото не ношу, все из серебра, одни только дорогие сережки из белого золота. Они решили что это все бижутерия и брать не стали, унесли только комп..))) А еще сережки и кулончики имеют свойство теряться. Вот будешь носить на себе целое состояние и все время трястись от страха... Ужас!
У нас ювелирные лавки через метр стоят. Интересно, где они столько бриллиантов добывают. Я к этому вопросу отношусь спокойно - нет у меня гарантии, что они настоящие, стало быть и убиваться по ним не стоит. Полно недорогих природных камней, которые душу греют не меньше, я в них люблю играться.
я, например, не отличу настоящие от подделки. Блестяшки люблю все и побольше.
А что бы принципиально предпочесть бижутерию бриллиантам, я о таком не слышала, если есть возможность заплатить за настоящие
а я вообще больше серебро люблю
Я не люблю ювелирку. Не только бриллианты, а золотые изделия в принципе, и все равно, какие там камни.
Но мой супруг считает, что на всякую фигню тратится смысла нет, поэтому на каждый праздник дарит мне золото. Нет. оно конечно, хорошо, но.. .
Да ладно.. . выгуливаю его периодически, когда с мужем куда-нибудь идем, и ладно ) Пусть лежит - хлеба не просит, а у меня дочка подрастает )
Не верю, что этот вопрос задан на просторах РФ )))) Можно подумать мы тут все из арабских эмиратов )))
я камни люблю больше.. . бриллиантов у меня нет) )
и не испытываю особой потребности в них)
не все могут позволить себе бриллианты
и если это так, то лучше купить бижутерию и украсить ею свою шею/декольте, а не идти на праздник без украшений вообще
а про рекламу и говорить нечего - им же надо продать свой товар
Есть. Это я. Если мне нравится ювелирное изделие, то мне все равно с чем оно.
Конечно! У меня куча подруг из параллельных измерений!
Ну я например такая. Как-то не тащусь по украшениям, и просто не понимаю, как можно тратить столько денег на побрякушки. У меня вот есть всего одни сережки с бриллиантовой россыпью, мне их на ДР родители с сестрой подарили. Нашла в интернете, что они стоят 16 тыщ. Да это вся моя зарплата! Сама бы в жизни себе такие не купила.. . Ну приятно конечно, к тому же теперь могу сказать, что у меня хоть что-то с брюликами есть. Но.. . Может, кто-то и разбирается в драгоценных камнях и бриллианты с первого взгляда отличает, но для меня все эти сверкающие камешки на одно лицо с фианитами. Да и из знакомых никто пока их не "признал"...))) Поэтому вообще смысла не вижу. Я бы на эти деньги столько всего полезного могла купить!
Баба-Яга носила бижутерию.
ну а почему бы нет) окружающие не увидят подделки, а мне найдется куда потратить деньги! во внешности есть более важные моменты, чем брюлики.
Настоящие брилианты не всем по карману вот и покупают дешевые брилианиты. Но я вообще не вижу толк носить украшения из дорогих металлов и драгоценных камней. Пустая трата денег