Прочие дела домашние

знаете ли вы женщин -которые родили ребенка после 35 лет? во сколько?

Елена Кудинова
в 14.35
Оксана Мухина
Лучший ответ
в 36. в 43. в 40.
*|Bekulya| Lotos Lee Min Ho
В 40 одна и в 36 вторая.
Татьяна Корж
Знаю одну, после 40 родила первую.
Ксюшка Дер
Моя бывшая директриса родила в 43, мы встретились случайно 8 лет спустя - красивая современная женщина, с крепким фундаментом под ногами, раньше говорит -не хотела, осознанно все. Нормальный мальчик, в рекламе снимается, в ералаше вот.
Лиза Тлеулиева
Я родила, в 36. Невестка родила в 40. Нет, мы не первых детей родили.
Но с нами гуляла мамочка, ей 44,первый ребенок.
Зуля Атавина
В 42.
Я обоих родила после (35 и 38). Мама родила моих сестер в 35 и 37. Бабушка первого в 35. Близкая знакомая первенца в 42. Давнишняя соседка по даче двойню в 47 (расслабилась в климаксе). В роддомах, в которых лежала, оба раза половина рожениц старше 35.
первого она родила в 20 лет, а дочь-в 42..Прекрасная девочка.. Говорят, что поздние дети умнее
Наташа Шитря
Мать моего друга родила его в 38, поздно просто замуж вышла. Все отлично
В Германии таких полно.
Знаю и много, у нас в Италии, вообще, поздно рожают.
Нелли Фролова
Моя мать родила в 39, ее подруга в 42.
Anel Muratova
Самое позднее в 54 двойню...)) А вообще таких полно знаю, так как работала в роддоме...
Да, это я. В 40.
Моя коллега первого и единственного ребенка - сына, родила в 36 лет, и это был 1985 год. И с тех пор то и дело говорит, что он из-за поздних родов такой уродился умный, прямо замечательный, и что кесарево сечение (тогда кесарили всех рожениц после 30 лет) пошло ему на пользу