Прочие дела домашние

а вы знаете женщин, которые родили, чтобы мужчину удержать? удалось удержать?))) какие они мамы, хорошие ?

наверное таким обидно, что одни 10 лет вместе, и никуда не бежит, не рожает, а он все равно с ней, а она родила, и все равно сбежал, оставив ее с ребенком и с проблемами? Я знаю такую, ох она и злая )))) обычно первые роды "вылечивают" таких. если не совсем дебильная, то перестает удерживать, и рожать от всех и каждого, они же думают, что ребенок это так ванильно, и легко, агу-агу)))) и влюбленно смотрят в глаза друг другу целые сутки )
По моему от женшины и маленького ребенка мужчина скорей сбежит, чем от веселой ничем не замороченной девахи.... оч нужны мужикам ночной детский писк, женские и детские капризы памперсы и сопли... для многих дети испытание, а тут удержать... ага))))
Tolkunai Jumakadyrovna
Лучший ответ
Ольга Мозганова ого, прям мои мысли
если его надо удерживать ...значит, не слишком он заинтересован в женщине, и в семье с ней
дома замотанная жена, вонь, вопли, помоги, сходи, посиди, убери, не шуми, я устала, у меня спина болит, стащи коляску, дай денег, нам не хватает, еды нет я не ходила в магазин, не с кем ребенка оставить, твоя мама нам не помогает...
И где-то есть нимфа :) писька не рожавшая, веселая, претензий -ноль, весь мир вокруг него, можно погулять, поспать. Да он, черт возьми, у нее как в санатории :)я верю в то, что мужчина будет там, где ему комфортно, не зависимо от количества детей, денег, килограм, морщин, чистые ли полы. Если он эгоист, то конечно, с нимфой ему комфортней и спокойней. Пожрал, спать лег, и красота :)
Ольга Мозганова есть еще фраза, что мужчина познается в декрете
Знаю, и одна из них сестра моего мужа.

Трое детей сейчас, не знаю что дальше будет, но пока он с ней.
Ольга Мозганова рискует остаться одна, с 3 мя детьми, и нафиг кому нужна с таким багажником будет
а он быстро найдет
и еще 3 штуки наплодит с новой мадам
Не смогла удержать, но мать хорошая, опять замуж вышла и все хоошо
Olga Nisanova
знаю.
удержали.
но у кого товсе ок. перебесился и живут хорошо
а кто то не оч счастливо. но видимо там и нет любви вообще. ни у нее ни у него
знаю таких, мамы из них -разные, удержали, кстати. Вообще, не все так примитивно, чтобы прям вот так просто -родила только чтобы удержать, а на ребенка все равно. и мозги не восстанавливаются.
Знаю. Она думала, что в пяточки ребенка будет целовать. А он сказал - подумаешь, родила так родила. И не женился.
Женя Скор
Ольга Мозганова так большинство скажет.
ребенок это проблема женщины
алименты можно не платить
Знаю.. Там мозгов не было и нету до сих пор.. Залетела в 15, родила в 16. В итоге через меньше чем пол года он сбежал... Я не особо в это верю, но он и сам говорил- приворожила.
Одну семью знаю. Когда было трое детей, муж хотел уйти, жена быстренько родила двоих подряд. Живут вместе но мужик так и погуливает
Нелли Царёва
Знаю. Мама хорошая, но не счастливая (так как муж гуляет налево и направо).
Кучи таких!! Развелись почти все, удивляясь при этом, почему их не любят! У другой рога до неба
Юлия Остапович
знаю, удержали.
матери хорошие, ничего сказать не могу. в этом себя нашли.
с мужьями как соседи живут по большому счету. внешне приличия соблюдают, а уж там муж свои дела на стороне тихонько обделывает)

по сути, получается, что не хуже и не лучше, чем основная масса
Есть такая, в сводной родне..
судя по коментариям выше " держат" так гулящих мужей)))
Родила второго в 34, первому ребенку 12 вроде было лет..
Гулял всю жизнь, еще и выпить не дурак.. Но там свекровь богатая)))
Держится за него со всех сил, про развод и речи нет..
Она отличная мать и жена.. дочки умницы- отличницы.
Но "хавает" от мужа и свекрови. ого.. го.... я б так не смогла терпеть...
Сейчас ей 43..работает только она, муж дома на диване (((
Ольга Буркало
Знаю; мама она хорошая, семья не распалась.
Знаю, работала с одной такой дамой. На тот период ей было 30, у нее уже была дочь от первого брака, там она охмурила профессорского сынка ему было 18 ей 23, залетела, даже замуж вышла, но родители мальчика быстренько подсуетились отправили его в армию служить по блату конечно, он из армии пришел и развелся, алименты конечно стал платить, тут никуда не денешься. Так вот в 30 лет она подцепила еще одного, уже не такого благополучного, но очень видного мужчину, одного с ней возраста, только у него в тот момент была личная драма, жен любимая от него ушла. Родила она от этого мужчины сына, даже жениться его заставила и дочку от первого брака усыновить, но все равно через 3 года мужик ушел от нее, сейчас ей за 50 все еще в поиске. Не удержала. Какая она мать не знаю.
Елна Егорова
Ольга Мозганова сколько искать можно ? :) а жить когда? тугая умом. Лучше бы детьми занималась, и внуков ждала. После 50 так мужик нужен ? :)
Да.
Зависит от мужчины.
Плохие.
Знаю, у мужа брат (ему 47,4детей), так живет она ему троих нарожала, он гуляет от нее, но детей оба любят, другую пару знаю, он гуляет, она верит, что он работает в командировке, у него серьезные отношения начались, хотел уйти, она сразу забеременила, он конечно дочь любит, но вот и ту бросить не может, иногда срывается и говорит все уйду, но детей жалко ему
Елна Егорова Отговорки про детей, просто ему так удобно
Ольга Мозганова рисковала
мог бросить с пузом
и жить счастливо там, где ему хорошо
ЗНАЮ УДЕРЖАЛИ.. НО ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ ВОПРОС.. И МАМА ОНА КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ РЕБЕНКА ЗА ГОД ДАЖЕ НА РУКАХ НЕ НОСИТ И РЕБЕНОК ОСОБО ЕЙ НЕ В РАДОСТЬ
Не знаю таких. Но мне кажется, это неправильно. Мотивом должна быть любовь к будущему ребёнку.
Юлия