Прочие дела домашние

Вы знаете людей, которые после похудения смогли удержать свой вес?

Знаю.
Я лично из них и не одна такая.
Только не в весе дело, а образ жизни... .

Изменилось многое и не за день.

Но результат является фактом уже 12 лет ))
Соловьева Галина
Лучший ответ
да, но психика уехала за горизонт
Ну смотря сколько. Я похудела на 15 кг, третий год держу!
Ольга Машанова И как Вам это удается?
Смотря на сколько худели. Не знаю ни одного человека, который похудев на 20 кг или больше, смог удержать новый вес ((....И я сама тоже (
Юленька ,
Настя Найденова а я знаю - мой опыт.
И знаю таких людей лично
знаю несколько. сама не смогла удержать. в свое время неправильно похудела с 90 до 60 кг, но набрала обратно до 73-х а потом с двумя беременностями после родов стала почти 97. похудела до 75, иду далее к свои идеальным 60. теперь я знаю как правильно худеть и уверена что удержу вес.
Мой сын прошлым летом сбросил 12 кг и пока держится....
Ольга Машанова А почему он вес набирал?
Не знаю таких .
После родов младшей дочери располнела. Мне было 23. Вес - 86 кг. В 25 лет опомнилась и резко сократила потребление пищи. в 33 весила 54 кг. Сейчас 66. Можно похудеть и не набирать. Но если есть гармональный сбой, то вес трудно удерживать.
Знаю.
Aida Ermaganbetova
конечно)
Елена Ускова
знаю нескольких-один из них -Я!
Mehrijan Nurjanova
Знаю, многих. Они перешли на правильное питание
с 85 похудела до 65. 10 лет продержалась, потом беременность. Сейчас 73.
Анна Дмитриева
да я знаю
Алина Хамзина
знаю но свой не держу слаба
я. но надо помнить, что диета-явление постоянное.
Я. Только надо не вес менять, а образ жизни....
Ольга Машанова И как изменился Ваш образ жизни?
Я знаю.
знаю. это я))
знаю