Прочие дела домашние
как вы относитесь к девушкам, которые спец. беременеют, чтобы удержать возле себя мужика. Будет ли счастлив ребенок ?
я к таким не отношусь ...я просто хочу еще одного ребенка, и сейчас даже уже неважно останется или нет
удержать ребёнком можно далеко не каждого мужчину. Это понятно. Как я к таким девушкам отношусь---да никак. Они меня не трогают, одеяло не отбирают. хлеборезку на меня не раскрывают---мне всё равно. Это их жизнь. У каждого свой опыт. А дети несчастливые---а у других они счастливые? кто вообще по жизни может гарантировать кто из детей будет счастлив. . что с ним не случится что-то в одночасье трагическое. Счастье- вещь непостоянная
Как к идиоткам.
Специально бременеют, прям даже смешно стало. А что мужчина когда спит с женщиной, совсем не знает от куда дети берутся? Кто не хочет детей, тот спит один или сам предохраняется и вряд ли какая от него залетит, если мужчина не захочет этого. Обычно всё происходит по обоюдному желанию, только потом когда дети рождаются, они начинают думать и всем рассказывать, что он не хотел. Если порядочный мужчина, то он такого ни когда не скажет, а будет воспитывать своего ребёнка. А если мужик сволочь, то даже зачав по обоюдному согласию, он может бросить дитя в любое время. В основном дети нужны только мамам. А будет женщина счастлива или нет, это только богу известно.
Я не отношусь "к девушкам, которые спец. беременеют, чтобы удержать возле себя мужика"И мне глубоко безразлично,
"Будет ли счастлив ребенок ?"
Когда мне кажется, я обычно, крещусь.
"Будет ли счастлив ребенок ?"
Когда мне кажется, я обычно, крещусь.
А этого никто не знает, а осудить легче всего.
глупые, очень глупые. без мозгов
Никто счастлив не будет. А дети должны быть желанными
Не осуждаю и не приветствую. Никак.
дура. никто ещё ребёнком не удержал
Как показывает практика мужики таким способом не удерживаются. Счастлив не будет никто в этой ситуации
Я к таким девушкам отношусь с некоторым неуважением.
Если мужик захочет уйти то он уйдет. . ребенком около СЕБЯ не удержишь..
вообще никак это наверное просто с ума сходят