Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к девушкам которые загорают на общественном пляже топлесс? Сами так загораете?)))
Если нам хотелось так позагорать, мы уходили далеко от людей и то всё время подымали головы, не идёт ли кто. . Сейчас в молодёжи нет табу. . в другое время живём..
ну, если красивая, то пусть.
А если не красивая, то на костер ее к чертям!
Как отношусь? К красивым - с вожделением, к некрасивым - с отвращением.
Не нравится. Не загораю. Мне мотив непонятен: хотят красивый и ровный загар - добро пожаловать на нудистский пляж, я против него ничего не имею.. . А на обычном это выглядит вызывающе. Я за соблюдение приличий.
Почему-то мне эти девчонки напоминают мужиков, ссущих за углом. "Да, мы знаем, что неприлично, но хочется же... "))
нормально, если я без ребенка . а если с ребенком, то она меня за мучает вопросами
нормально отношусь .. не шокирует. . сама считаю что титьки надо прикрывать -от болезней))
Спокойно! Как хотят- так и загорают.. . Я сама люблю загар ровный, без белых полосочек. Но за этим загаром я езжу на необитаемые острова в Греции. Очень удобно и комфортно для меня- только я и море!
завидую им) ) у меня смелости на такое не хватит) ) правда, когда сисяндры красивые) ) когда дойки коровьи, то просто ржу с них))
в Европе многие бабушки так загорают, не вижу ничего плохого) и всем друг на друга пофиг)
Никак. Сама так не загораю.
мне чесслово, нет до них дела)) живу на черноморском побережье.. и чего я только не видела)) каких только экземпляров ..)) это их уровень.. их воспитание и культура)
Сама не загораю.. . и если хожу на море то рано рано утром.. часов в 6 утра) ) или же погулять часов в 8)
Мне все равно.
Дуры они. Рак груди себе зарабатывают.
Я вообще не загораю. А к девушкам топлесс никак не отношусь. Если их не смущает их голые сиси - меня тем более
отдельно от детей хоть полностью голышом. и сама уже давно мечтаю голышом поплавать и позагорать. но у меня 3е детей и на море я всегда с ними!
проститутки!
Если сиськи красивые пусть загорают, все лучше чем на целлюлитные сраки любоваться
Да вообще не обращала внимания, если честно. Нет, сама бы не решилась.
может, для кого-то это и проявление гендерной свободы, но по мне, так не этично, не прилично, не гигиенично, и самое главное-вредно для здоровья
Это просто противно.
Никак. Я на пляже только в купальнике. Дочка тоже с года в купальнике. Беречь надо себя
а чё у тебя грудь не так хороша как у неё7
некоторым лучше загорать в купальниках - эротичнее выглядят...
Я против.
нет. смотрю.
Отношение как и к другим ТП
отношусь скорее отрицательно, чем равнодушно... хотя сама раньше загорала топлесс, но уходили далеко от посторонних глаз, в кусты, как-то стыдно было...