Прочие дела домашние

А как вы думаете те дамы которые ходят на общественный пляж в лифчике загорать и в трусах +++

Они ярые противницы купальников или у них нет денег на купальник?? ?
У нас в таком виде загорают "дамы", перебравшие водки с пивом. Дом наш на берегу, и я с восьмого этажа часто наблюдаю удивительные сценки из отдыха.. . Задорнов отдыхает, поверьте!
Алина Тазетдинова
Лучший ответ
Мне нет дела до дам в нижнем белье, как и до мужчин в семейниках (раз с таким реку переплывали- рабочий мужа. Он просто не смог купить купальных) . Ни разу не спросила. Может быть то и другое. Просто люди без комплексов.
...скорее всего им кажется что в белье они выглядят более сексуально....
На даче в жаркий день вижу в очереди за молоком одну бабуленцию-в синих футбольных трусах и ярко-розовом атласном лифчике.... я аж поперхнулась... " Ну не без лифчика же! " -изрёк мой муж...
Gulbahor Saidganiyeva
Да мне как то все равно, кто и в чем загорает.
ну таких не много.. . а вот что заставляет мужчин купаться в ОБЫЧНЫХ ТРУСАХ, мне не понятно.. . такая мерзость!!!
Galina Karpenko
Настюша Рудковская и не говори особенно где спереди пуговки и выцвевшие)))Жесть
Я могу на пляж совершенно спонтанно приехать, заранее не планируя. Купальник есть, но он дома остался) ) Лучше в трусах и лифчике, чем топлесс))
Алина Хасауова
Вы когда-нибудь ехали по дороге Симферополь-Евпатория? Так вот дорога идет вдоль моря, т. е. море очень близко, едут люди - остановились, искупались в чем были и поехали дальше.
Karina Gevorgyan
Голых видела, в купальниках видела - а в лифчике и трусах -нет... Это где такой эксклюзив показывают?
Екатерина Лапина Да мне кажется на любом пляже полно....сама много раз видела
мне лично чихать, кто там в чем плавает, но сама я в "домашнем" бельишке в общественном месте не появлюсь.
Яна Логинова
Костюм Келлерман потряс общественность, а его обладательница была признана.. . нарушительницей общественной морали.
Вы не поверите, но я лично знаю ярых противниц купальников)) ) Они утверждают, что плотная 100% синтетика купальника плохо на здоровье влияет т. к. "неизвестно что за гадость в эту синтетику пихают". И каких уж только страшных болезней не называют, вплодь до бесплодия. А вот лифчик с трусами натуральные, хлопковые. Вам смешно? Я тоже смеялась, пока не узнала, что это не одна дама с такой кашей в голове, у меня 3 таких знакомых, при чем друг друга они не знают. Не понимаю, откуда люди такого бреда набрались? Разве что от шизиков вроде Малахова с Малышевой
у нас так только достаточно пожилые дамы купаются-которым видимо просто не охота тратится на купальник, а вот молоденьких и среднего возраста никогда не видела, отношусь спокойно
У них проблемы с воспитанием, о чём они даже не подозревают и совсем не догадываются.
Может просто не хотят тратится? Для них главное, что "срамные" места прикрыты, а остальное их не касается.
А что такое купальник? Те же трусы и лифчик, только ещё материи немножко добавлено. Да и вообще, в былые времена светским дамам даже в голову не пришло бы появиться на общественном пляже. Ну да, теперь и дам то нету...
Ulpan Jaksilikova
Ну может просто забыли, а на солнышко хочется? ? Или купили себе офигенское белье, а показать не кому?
Л=
Любик- =*)
А мне нравится, главное чтобы не трусья
да както насрать - хоть голая приди мне пофигу
иногда просто охота с работы на море) а какая разница? они же для себя, а не для того, что бы кто рассматривал, а потом на мейле писал
Представила только толстых старых бабок, естественно, приезжих на море, лифчики у них такие грубые, как картонные, чашечки (т. е. чашенции) домиком.... Думаю, что им просто пох.... на мужиков и на женщин с утонченным эстетическим вкусом.))))
### Бьянка###
Я как-то таких не замечала.... А вот мужиков в семейках пруд пруди....
в дамах говорит эпатаж=)может это очередной способ привлечь к себе внимание!