Прочие дела домашние

Что вы думаете о людях, которые ходят с руками в кармане???

.Сегодня вижу, идёт мальчик лет 7 .А у него на джинсках карманы низкие, и он идёт типа такой крутой, а руки еле еле достают до карманов, и он всё равно пальцы до карманов дотянул, сгорбился и идёт себе...Сегодня вижу, идёт мальчик лет 7 .А у него на джинсках карманы низкие, и он идёт типа такой крутой, а руки еле еле достают до карманов, и он всё равно пальцы до карманов дотянул, сгорбился и идёт себе...
терпеть не могу когда идут и руки в корманах брюк держат да еще сгорбятся. ощущение что ищут там когото. близким всегда говорю об этом.
Алевтина Гребнева
Лучший ответ
Прикольно за такими пацанами наблюдать)))
каждому свое однако
Natalia Gruber-Dobler
ничего не думаю
Ничего не думаю))
а я че то как то внимания не обращаю кто как ходит. сама иногда руки в карманы сую если холодно или просто их деть некуда!!!
Ольга Муканова
ну.... типа крутой пацан))))))) )
а вообще обычно женщины сумки таскают либо в руке, либо на плече, но рукой придерживают. В общем руки пристроены. НЕ удобно когда они просто болтаются. А мужчины что делают заметьте, чтобы руки не болтались? они либо в карманы, либо телефон в кулаке держат, или ключи)))
Тоже ничего не думаю.
пусть ходит как хочет, лишь бы удобно было, а мне все равно
Прмо Ачарпасоп
Да ничего не думаю, сама часто руки в карманы кладу - мерзну даж в перчатках.
Карманы нужно зашивать!
Dashutka ******
надо же какой подлец! надо было ему по роже дать!
Elena Nikitina
Я думаю, что его комплексы, бедного, мучают. Либо руки мерзнут, а он маму не слушает и перчатки не надевает. А вообще мне пофиг, есличессна.
это комплексы. Очень много и взрослых людей, которые не могут ходить с пустыми руками, или сумка нужна, или пакетик или любая другая мелочь, либо руки в карманы прячут. Психология наверняка это как-то объясняет.
Lazzat Aityganova