Прочие дела домашние

А как вы относитесь к М и Ж которые ходят в джинсах у которых мотня до колен и ощущение что они -

- просто обосрались! ? Я незнаю как этот стиль называется, но кажется придумали два брата пидара (кутюрье) типа подштаники для голубых, потом трансформировалось в джинсы.
Вот неужели люди не понимают это УРОДСТВО? Как можно в этой х.. е ходить вообще?
Яна Лоханчук
О да....)))))))) ) Помню даже демотиватор с надписью: Один носит-10 нагадили)))) )
ужасно выглядит) особенно на людях, которым более 25.
Молодежь-ладно, с возрастом проходит)
Анна Ланкина
Лучший ответ
На некоторых они смотрятся красиво, а на некоторых фигня фигней)))
Равнодушно отношусь. Каждый имеет право носить то, что хочет.
Спасибо, что не без трусов ходят. Было бы еще хуже :)
Антисекс такие штанишки называются. У меня есть. Носятся как раз в таких случаях, когда охота чтоб все от меня держались подальше. Сильно подальше.))
Мне кажется модельеры иногда создав заведомо г-но спорят, что заставят массы это носить. И таки у них это получается! Эти джинсы, угги тоже уродство. Это своего рода талант, такое внедрить в массовую продажу ))).
Мне не нравится, но говорят это модно, хотя я бы не носила))
ржууууууууу... над ними, очень смешно смотрятся )))
я согласна с Вами... Нам этих модников не понять )))
Айслу Такенова
Противно. Тьфу!
Линдт Ирина
по мне это уродство, я за юбки, платья и узкие джинсы
на вкус и цвет товарищей нет. Меня тоже раздражают, но сейчас главное чтобы модно было, а на красоту наплевать всем.
Мне не нравится)
Данульчик ***
Это УЖАС, а не джинсы!!! Не нравиться вообще. Я за модой не гонюсь, ношу то, что мне идет и удобно. Кому нравяться, а кто плюеться когда такое видят)
модно, сам такие не носил но если это удобно и в мотня не сильно весит то я бы поносил
как
Такие джинсы уже лет 5-6, как в Европе немодны, в них и в школу было всегда запрещено ходить, т. к. форма одежды, свободная.