Прочие дела домашние
В чём вы ходите на работу? Есть дресс код? Можете ходить в джинсах и кроссовках/кедах?
в униформе
всегда ходила в деловых костюмах, так как работала с людьми и на высоких должностях в конце карьеры
Можно.
дресскода нет, но если я припрусь на деловую встречу в джинсах и кроссовках-то она будет последней
Дресс код вроде как есть... но могу в чем угодно ходить
нет никакого дресс кода. днем-платье. каблук. ночью-джинсы. кроссовки
могу. так и хожу.
Есть) Как-то летом по распоряжению ректора в вуз не пускали в шортах и пляжной обуви))) Доходило до смешного: девушку в офисных шортах до колена не пустили, а девицу в юбке с отворот на брюках - пожалуйста!))
Нету дресс-кода. Хожу как хочу.
Сейчас распустилась-хожу и в джинсах и в чинос.... Но это последний месяц-нас сокращают. А до этого обычный дресс-код
Нет у нас дресс кода. У нас и в драных джинсах ходят, и с дрэдами на голове, и с тату-рукавами. Творческая работа, творческий коллектив.
Могу хоть в костюме зайчика ходить
Мы прогеры, весь рабочий день за компом и никто нас не видит. Соответственно и дресс код всем побую) Хоть в тулупе сиди, хоть в мини юбке щеголяй. Тебя увидят лишь в конце рабочего дня на проходной)))
Смотря где работать. Да нет особого дресс-кода, но и летом в шортиках не особо ходиться...)) Родители не оценят... (работаю воспитателем)))))))))))))))))))
Как такового дресс-кода нет, но есть правила приличия. Летом не приветствуются сланцы, шорты, майки без рукава или с открытой спиной, глубоким вырезом, на тонких бретелях. Зимой... зимой попроще, так сходу и не скажу.
Форма пиксель и берцы XD
В серьезных фирмах по пятницам устраивают фри-стайл. Можно приходить на работу джинсах, но без дырок и прочих аксессуаров