Прочие дела домашние

У Вас есть на работе типа дресс-кода? Пиджак-юбка, блузка-брюки? Или ходите, в чем хотите? Например в шортах придете?)))

Наташа Гарина
неа, нету)

вот сегодня как раз пришла в шортах :)
Асем А
Лучший ответ
Могу прийти в чем угодно. Дресс-кода нет. В шортах не приду в любом случае, так как в городе их не ношу вообще, только на отдыхе.
Я думаю дресс-код только на костюмы "по домашнему в семейниках" и " в чем мать родила"
К счастью НЕТ, терпеть не могу, когда мне указывают что мне одевать. А уж блуЗкО, пиЖдак и юбка для меня вообще страшный сон.... ужас.
Могу прийти в чем захочу.
Когда работала, да, был строгий дресс-код, даже в уставе компании прописан был. За нарушение премии лишались люди. Компания была сурьезная.
Катя Липичкая
сейчас дресс-кода специального нет, по крайней мере для девушек. но конечно в шортах появиться не приветствуется, а вот на прошлом месте работы дресс-код был весьма строгий, летом 2010 только дали поблажку из-за жуткой жары. разрешили в сарафанах летних ходить и без колготок-чулок.
G)
Gulistan )))
У нас такой, правда без парика :-)
Даже голой могу ходить, если работаю в выходной день.
Юлия Брайт
В чем угодно можно прийти. В коротких шортах конечно не пойду, тем более что у меня одни мужчину на этаже. Я как-то разделяю все ж таки одежду - в чем на пляж, а в чем на работу. А мальчишки мои сейчас ходят: шлепанцы, шорты/бриджи и футболки всякие разные.
~*~N_A_Z_K_A ~*~
ну, если взять в расчёт, что моя работа-мой дом, то я могу даже в неглиже дефилировать)))
Лилия Архипова
У меня нет, у других да. Я могу и в шортах со сланцами.
Алина Ермакова
Хожу в том в чем нравится
Virka Toma
Свобода движений ...В чем хочу
да хоть голая и босиком лишь бы белый халат был.
в чем хочу в том и хожу. Иногда правда некоторых смущает длина моих платьев или их откровенный силуэт)...
есть. гос. предприятие. работаю в управлении компанией. Ну, дресс код не прописан, конечно. Но никаких вольностей, как у офисных шкур
У нас надо быть очень элегантной. Я не люблю блузки брюки.... Ношу просто красивые платья
Вероника Хиль
Главное появиться на работа, а в чем не важно.
Ходим в приличной одежде, но конкретной формы нет.
года 3 назад, я работала в одной фирме - так там начальство под конец окончательно сбрендило - всех сотрудников одели в одинаковые темно-синие рубахи и красные трикотажные жилетки. И в этом г. приходилось ходить в жару при том что не было кондиционеров. Я сказала, нах*** мне такое счастье! больше там не работаю)))
у меня все свободно я в шортах двигаюсь
в чем хочу, толька в одниг стрингах не приветсвуются