Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого на работе нет дресс-кода, в чём ходите на работу?
Хожу практически во всем, исключая вещи явно "на выход" и спортивную одежду (спортивный костюм и кроссовки) . Могу и в джинсах с блузкой или маечке, и классику в духе юбка-карандаш и рубашка, могу и платье легкое летнее одеть или юбку - дресс кода к счастью нет, так что ношу всё. Единственное - если знаю, что придется весь день заниматься делами вне офиса - тогда стараюсь одеть именно то, что удобно..
Форма одежды - свободная))))))
кому как нравиться. Я хожу и в брюках и в джинсах, а ночью могу и в трениках, и в кофте от пижамы прийти, главное, чтобы и удобно и тепло было.
Платья, юбки/блузки.. . Брюки и джинсы реже. Их и без работы есть куда надеть...
Брюки - чёрные, классика, блуза или рубашка классика
летом ходила в шортах и майке, да вообще в чём угодно, у меня там даже домашние тапки были)))
я на работе переодеваюсь в спортивные штаны и футболки, мне так удобнее .
джинсы, платья, юбки, все что угодно- то и одевала))
В чем угодно.
Если погода плохая - в камуфляже, косухе и мартенсах.
Если хорошая - в юбке/джинсах.
Если жарко - в платье/сарафане/шортах
Если хорошая - в юбке/джинсах.
Если жарко - в платье/сарафане/шортах
могу даже в штанах с множеством карманов. Звиняйте - фотку не могу - мУжик спит
я люблю классику: платья, юбки, блузки, шпильки.. . В принципе, на моей работе и должно такое быть, только иногда грешу короткими юбками и декольте)))
Придерживаюсь классического стиля - блузки, рубашки, юбки, реже платья и брюки и обязательно каблуки! без них я не я )))
В чем удобно и комфортно себя чувствую. В основном брючные костюмы.
В русский язык усиленно вводят американизмы не только для новых понятий, но и взамен обычных слов. Складывается впечатление что слова "гипермаркет","супермаркет", "бутик", нам нужны позарез, хотя не понятно, в чем отличие от привычных для русских людей "универсам", "универсальный магазин" и просто "магазин". Чем отличаются "постер" и "билборд", от рекламного щита, а "баннер" от транспоранта. И зачем называть продавцов -"менеджерами" и "мерчендайзерами", розничную торговлю - "ритейлом", секретарей - "офис-менеджерами", распространителя - "дистрибьютором", продажу или сбыт - "маркетингом", управление кем либо - "менеджментом", требование или условие - "рейдером", популярного артиста или ведущего - "хедлайнером", лоскутное шитье - "квилтом" или "печворком", рукоделие - "хэндмэйдом", образ - "имиджем", табличку с именем - "бейджиком", осмотр внешнего вида - "фэйс-контролем", определенную форму одежды - "ДРЕСС КОД", охрану - "секьюрити", подростков - "тинейджерами", настройку - "тюнингом", обычную покупку - "шоппингом", консультацию - "консалтингом", папку с документами или архив - "досье", отдых на природе - "уик-энд", пирог - "паем", завтрак - "ланчем", хлопья - "флексами"?...
Ну почему бы не говорить с русским народом по русски, пока народ еще свой язык не забыл.
Yulia Leshcenko
Интересно всё это,но ответ на вопрос где?)И вы это каждому второму пишите?
Cтрогая закрытая одежда.
хоть голая, ни какого дресс-кода. работа дома. лафа