Прочие дела домашние

Как вы относитесь к дресс-коду на работе?

полностью игнорирую его! недавно шэф попробовал ляпнуть мне про майку с зайкой, так я у него попросила прибавки к з/п, чтоб покупать еще и одежду для работы, так он теперь молчит!
Мария Лазарева
Лучший ответ
Спокойно. Сама работаю на таком предприятии, где рабочая одежда строго регламентирована
Нормально отношусь
Хозяин - барин, как говорится
да чего там. у нас в офисе, кто в чём. единственно, я всегда на шпильке и юбки/платья/брюки. в субботу позволила себе прийти в шортах (длинных) и шлёпках, никто и не заметил по-моему) )
Любовь *
Ненавижу всякие дресс-коды и вообще жесткие ограничения.. .
На всех работах ходили кто в чем.
Положительно, но только в том случае, если зарплата позволяет его соблюдать.
отрицательно, слава Богу, у нас его нет. Хожу сейчас в летних платьях и сарафанах
Елена Кравсун
со стороны клиента- положительно, сразу видишь кто работник, а кто нет (но это в сфере услуг, торговли...) , а вот как работник-отрицательно, хочется иногда что-нибудь яркое надеть, а незяяя (((((у нас вот например, единой формы нет, а именно строгая должна быть одежда, а в пятницу можно в свободном стиле))))))))
Положительно - если зарплата позволяет поддерживать гардероб на требуемом уровне .
У нас свой дресс-код! И ни куда не деться! больница есть больница !
Положительно отношусь. Работа есть работа, и одеваться нужно соответственно той работе, в какой отрасли работаешь.
К нам недавно устроилась новый секретарь к зам. генерального. Так это кошмар! Одевалась как на пляж, я понимаю, что на улице жара, но надо думать куда в такой одежде идти. Хорошо, что ее недавно осекли мягко, теперь выглядит презентабельно.
Rina)) )))
я отлично! не нана париться стоя у шкафа что надеть завтра.... анаряды мона показать на корпративной вечеринке
Нормально, если его соблюдают все сотрудники. А то я однажды приехала на собеседование, а там одна (даже не руководство) давай мне втирать про этот самый дресс-код, не забывая учитывать, что только она имеет право иногда его не придерживаться! Притом что фирма не ахти какая...
K*
Kohfet@ ***