Прочие дела домашние

Если бы вдруг ввели дресс-код у Вас на работе, Вы бы уволились?

Например, вход только в красных туфлях на 12 см шпильке... И такой дядька с линейкой на входе)))
От зарплаты зависит.
И уверена, все те, кто здесь бунтует, на деле живенько переоделись бы в шпильки и бабочки, стОит только заплатить нормально.)))
Гульмира Асылбекова
Лучший ответ
Юлия Свиридова согласна, только если это ограничится шпильками
Ну, и пусть, нам не страшен этот путь)))))))))))))))))
Наталья Чекан
Да, зачем терпеть издевательства. Можно найти другую работу.
Алла Головач
Переобувалась бы на входе ))).
Не уволилась бы. Но я в принципе против любой формы. Это ограничение прав человека.
Алла П
ну и что.. .

нет не уволилась бы
особенно прикольно в этом мужчины смотрелись бы.. . (в красных туфельках)
у нас дресс-код - халаты.
в соседнем отделе белые, у нас красивые голубенькие. всем нравится
ну если бы у нас на работе (работаю на огромном продуктовом складе - весь день на ногах) ввели обязательно шпильки - уволилась бы. Но у нас не такое глупое начальство.
а ленейка для кого???? нас??
Екатерина Сусединко интересно,что это тогда за работа была бы... ;-)))))))))))
Ну ежели б я был тоже дядькой, я б уволился.... нефига себе - в шпильках ходить!!! !
ЗЫ: ващета в приличных компаниях вроде Газпрома на это специальную компенсацию платят. И потом, если б моему шефу пришла эта идея в голову.... уммм.... этот извращенец бы такого напридумывал, что точно увольняться бы пришлось))))
да без проблем..)))
Лара Козлицкая
я бы не уволилась)) надо, так надо))) красные туфли на шпильке-это не настолько ужасный элемент, чтобы увольняться с работы))
смотря что за работа.
Пох... ю абсолютно
Нет
А у меня все время форма была, есть и надеюсь, что будет. :) Мне пофигу, главное, чтобы зарплата хорошая и соцпакет.
Я бы потребовала повышения зарплаты, это ведь дополнительные расходы.
бууунт)
Наташа Жолков
делать нехрен от такой хрени увольняться
ну конешно же... мужики на шпильках ужос!