Прочие дела домашние
Новый работодатель обещает ввести жесткий дресс-код: колготки в любую жару.. . А у вас как ? (((
Когда я работала в отелях, обязательными были: телесные колготки, закрытые туфли черные, белая рубашка и черный костюм (с юбкой) . Ах да, еще никаких длинных ногтей и распущенных волос, макияж предельно скромный.
только после него
у нас нет такого
знаю одну крупную организацию, в которой не только колготки надо носить и юбки определенной длины, но еще и диктуют какая должна быть стрижка, маникюр и макияж
Наталия Гонтарь(Лященко)
Эта организация Газпром. Жесткий дресс код за очень хорошую зарплату.
если в помещении есть кондиционер, то вполне имеет право.
Ну вообще-то это азбучные истины офисного дресс-кода
А мы летом отдыхаем)) ) да и колготки не очень то снимешь+10)
Меня не пустят на работу без "козла" и инструмента. А есть ли на мне колготки, работодателю по фигу)))
не, у моего работодателя с головой все в порядке ))))
где я только не работала, нигде такого не было
как то я я хотела устроиться секретарем, как наговорили о дресс -коде на собеседовании по телефону, я туда и не пошла .У нас такие зарплаты прямо таки на пару костюмов хватит только !
у нас слава Богу нет такого, а вот много лет назад занималась распространением товаров Цептор, да приходилось ходить в чулках в любую жару (их потом снять проще перед выходом на улицу!)
а пофиг, лишь бы работала и своим видом клиентов не пугала
У нас по фиг.. . У нас как гопники все в спортивных костюмах ходят.. . Спортшкола.
Мы в форме ходим. Форма одинаковая, а босоножки разные! Естественное, за колготки никто не борется. А как он будет проверять, что это колготки, а не чулки?
Готовой сертификат на покупку колготок - да запросто!
Дресс-код приветствую, но только если в офисе есть кондиционеры. А колготки можно заменить чулками.
У меня у дочки так было.
Перейдите на чулки, удобнее будет. (только дешёвые не покупайте, а то держаться не будут)
Если в помещении кондиционеры - то ничего страшного в этом нет. Наверное ваш работодатель правила этикета где-то в Лондоне учил.
я с этим сталкивался, да - это корпоративный дресс-код, любая уважающая себя фирма это практикует.