Прочие дела домашние
а вы можете себе позволить ходить по дому в нижнем белье? в майке и колготках? или соблюдаете дресс-код?
Перед мужем люблю пощеголять в неглиже) , но мы очень редко остаемся дома одни. Два сына у нас. А перед мальчишками каеч одеваюсь прилично-футболочка (майка) и бриджы или брючки. Не люблю всякие там халаты....
могу позволить и не причёсаной ходить) вот сейчас сижу такая и в ночнушке. пойду собираться на работу)
когда я один -хожу в трусах. без майки и колготок
у нас жара мы все может так ходить )
Живу одна, поэтому могу позволить-себе все.
Нет, не могу. Воспитание не позволяет. Равно как мне неприятно видеть дома мужчину с обнаженным торсом. Привычка. Дедушка, а он для меня был и остается образцом идеального мужчины и мужа, даже если делал что-то на огороде с обнаженным торсом, возвращаясь домой, всегда надевал майку, а садясь за стол - обязательно поверх нее рубашку. Никто из женщин никогда не выходил из комнаты в неглиже.
я могу даже в костюме Евы, если дочки дома нет))
да, запросто:)
Когда дочку на отдых отправляем, тогда можем даже без белья ходить))) А при ней или в спортивных костюмах или в халатах....
Мужу нравится, когда я хожу без лифчика в платье, в котором можно грудь увидеть, в серьгах и волосы высоко убраны, чтобы шею и затылок видно.
когда я дома одна-так и хожу
я живу одна а ребенок еще мал. хожу в чем хочу
Фу, в белье нижнем. Лучше всего а-натюрель.
Могу позволить, но мне больше нравится ходить по дому в майке и шортиках...
легко! если дома с дочкой можем вообще только в трусиках бегать - жарко дома! а при муже одеваю обычно что-то ещё))
И даже больше, дома я нудист... -)))))
нет, живем со свекровью... тактичность и уважение никто не отменял....
хожу, ребенок маленький...
в майке да в трусах хожу)))
Об этом никто не узнает, пока не увидят.
Когда одна дома - то в чем угодно хожу, а когда не одна - шорты и майка.
Мой дом, моя крепость! В чем захочу в том и хожу. Ведь только дома можно расслабиться, снять с себя надоевшие за день доспехи....
Хожу в нижнем белье, старсь обойтись без калготок