А у меня первый муж стеснялся, говорил, что он меня предпочитает без белья видеть)) А второй и пойти может, и советом помочь, и сам купит (без меня для меня). Он говорит, что женщина должна быть одета так, чтобы ее захотелось раздеть и не разочароваться)
У каждого свой пунктик)))
Прочие дела домашние
а Ваш муж ходит с Вами покупать нижнее белье? Помогает с выбором? Я своего даже и представлю в этом отделе, он и не пойдет
Кристина Нагель
правильный муж, а не то то тут упомянуты зануды-импотенты)))))
едет мужик в автобусе одной рукой держится за поручень пальцы второй руки раскрыты и согнуты. -Мужчина передайте на билет -не могу у меня на руке мерка- поехал жене бюсгалтер покупать.
Мой муж не любит ходить по магазинам в принципе; я его с трудом заставляю пойти за покупками для него же; и то, после 2-х примерок у него начинает болеть голова, потом-спина и т. д. Так что о каком отделе нижнего женского белья может идти речь.
А мой может купить без моего участия. И выбор будет отличным:)
с удовольствием смотрит, как я примеряю, советует по моделям, может и сам что-то выбрать на свой вкус. А что в этом такого этакого?
Нет. Я с ним, вообще, крайне редко хожу за вещами.
Когда я выбираю трусы, муж стоит подальше и нудит как ребенок Ну скоро ты там? А когда мы в отделе рыболовные снасти, то я стою подальше и нудю.
а я покупаю и ношу белье для УДОБСТВА и гигиены, а не для того, чтоб муж на него пялился. Поэтому, это ЛИЧНО мой выбор!!! И мужику не хер делать со мной в отделе нижнего белья. А для интиму я и без белья хороша!
А для кого ты это бельё в основном покупаешь? для мужа ведь, вот с ним и советуйся.
Татьяна Юртина
Вы на вопрос не ответили. Вы ходите вместе покупать Вам белье?
я сам покупаю, мне ж на них смотреть
Для меня бельё ничего не значит. Тряпка тряпкой. Лучше когда без.
А зачем он мне там нужен? Я могу просто купить что-нибудь в его вкусе.
Нет, мой муж никогда не зайдет в этот отдел, я покупаю сама, то что мне понравилось, с мужем я не советуюсь .
Кристина Нагель
стесняется?))))
одежда как одежда.. мы как то помню на работе коллеге девушке ходили покупать сертификат в отделе нижнего белья, и ничего тут такого.. что естественно, то не безобразно)
А зачем его брать с собой? Ему что ли носить? Мужику важно, что у тебя под бельём!