Прочие дела домашние
Кто покупает нижнее белье или купальники через инет?
Удалось подобрать модель по размеру? Если размер не подойдет, его можно вернуть?
уточняйте этот момент на сайте
На wildberries белье вернуть нельзя, знаю точно.
Я покупаю в victoria's secret и maidenform и себе, и дочери, уже много лет. Для меня это лучшее белье, другого не хочу. Размер подобрала в магазине, у нас maidenform продается недалеко от дома, только в пять раз дороже, чем на сайте производителя, в этом магазине я первый раз себе его и купила. Потом нашла сайт и потеряла сознание от навара продавца...) ) На сайтах есть очень четкая размерная сетка, полное соответствие, ошибиться невозможно.
я нет.. но видела на новой почте как одна дама купила купальник ..она оплатила его и хотела примерять но примерочных то нет на почте и ей пришлось мерять его так. не удобно.. . такие вещи лучше покупать не через инет... во многих раздельных купальниках если лиф норм. то трусы огромные или наоборот если трусы норм. то лиф маленький. не раз такое видела
иду в бутик, примериваю модель, заказываю в три раза дешевле в СП
Ну, еще ни разу не было, чтобы не подошло. Возврат осуществляется в зависимости от сайта, на котором заказываете. Обычно об этом можно узнать на самом сайте или у продавца.
покупал, все равно придется созваниваться с конечным продавцом и уточнять размеры и цвет в наличии. Страшного в этом ничего нет
Я раньше не покупала, но на днях наткнулась на хорошие модели по интересным ценам http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx и захотела заказать парочку: уж очень
симпатичные бюстики! Я думаю, что в случае чего можно вернуть. Там есть услуга
– звонок с сайта, так что это можно прояснить.
Я не покупаю