Прочие дела домашние

Как часто вы покупаете нижнее бельё и носки

Носки я люблю часто покупать. Раньше это и трусов касалось. Почти каждый поход в магаз могу купить про запас, но сдерживаюсь теперь. Кстати мало носков попадается, долго служащих. В среднем, раз в 2-3 недели наверное) получается - парочку... если долго увлекусь перебиранием их на прилавке - могу несколько пар купить за раз. Эх, дорожают...
Вероника Прокопчук
Лучший ответ
По мере износа последних
Valeria Galimova
Вот зачем тебе знать, как часто чужие и незнакомые тебе люди покупают нижнее бельё и носки..?? Для чего тебе эта судьбоносная информация?
Викуся Зохрабекова Наверное она хочет узнать сколько дыр может быть в них, чтобы можно было выбросить без угрызений совести
Надежда Малахова мне только девушки интересны, потом сформулирую по другому как нибудь вопрос
Когда нижнее бельё и носки начинают ломаться на изгибах
Love Girl
Колготки себе покупаю часто;)
$$Krasavica$$ @v@poiske@
ну и ну! ещё спросите как часто вы их стираете!
Надежда Малахова я просто не знаю как часто их покупают я редко как то, планирую каждый месяц что нибудь купиьь
Ну, примерно раз в 2-3 недели. И по несколько комплектов.
Чёрт, терпеть не могу надевать что-то на голое тело больше 3-х раз...
Юл
Юлия
Я покупаю каждый сезон несколько новых трусиков (они изнашиваются чаще) и бюстгальтер в комплект к ним. Для романтических вечеров тоже иногда беру что-то новенькое эротичное. нравитмя этот магазин http://www.evasecret.ru/.
Sagadat Isabekova
Нижнее бельё покупаю примерно раз в месяц, все зависит от качества белья. Если покупаю качественные (2-3) пары, то примерно квартал больше покупок не делаю. К примеру последний раз покупала нижнее бельё 2 месяца назад в http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/nizhnee-bele_4x/, качественный товар, носится хорошо. Носки покупаю реже, так как летом одеваю чулки или следы. А носки в основном ношу теплые зимой.