Прочие дела домашние
Мужчины как часто вы меняете нижнее белье( трусы). Мой со скандалом раз в 3 дня
Такие прям у всех мужья чистюли.)) ) А мой тоже - со скандалом. Аргумент - "Я же в душе каждый день моюсь!! ! Они чистые!! ! НА, ПОНЮХАЙ!!! "
Christina Alekseevna
))))))))))))))))) Ой у нас случайно не один и тот же муж))))))))))))))))))))))))
ну фуууу наверное
тем более лето
по 2 раза в день
в такую жарищу бактерии больше размножаются
что ж он такой у вас грязнуля и не переучиваете? :-))))))))))))
тем более лето
по 2 раза в день
Christina Alekseevna
У нас +15,+18 ВОТ ВАМ И ЖАРКОЕ ЛЕТО))))))
А зачем их менять?
Да никто и не хочет меняться - всем свои больше нравятся.. .
Или может, он просто С ТОБОЙ меняться не хочет, а с мужиком бы согласился?
И ты что, после такого с ним еще и сексом занимаешься?? ? Я с тебя фигею! )))))
Christina Alekseevna
Приходиться))) КАк то ж надо трусы то менять)))))))))))
В рабочие дни- каждый день....
Конечно, он мальчик большой .. но в детстве ...точно " Мойдодыр " .. ему не читали ...теперь Вы пожинаете .. плоды воспитания -- не научен элементарным правила личной гигиене ...
ох, ёёёё....нет, у нас каждый день обяз!!!
Каждый день по-любому.
Если Вы серьезно, то неужели Вам так приятно выставлять личную жизнь Вашего мужа (не свою, а именно мужа) напоказ?
Утром одеваю чистые после душа ...
Вечером снимаю перед душем.. .
Ночью они не нужны.
Вечером снимаю перед душем.. .
Ночью они не нужны.
Мой ни за что не оденет грязные трусы после душа, будет ждать, пока не выдам чистые))) ) Иногда бывает, что постирать не успею, так он мокрые с веревки снимает и одевает))))
ебануться нада его к мойдодыру
Это же так удобно, коричневенькое пятно сзади, жёлтенькое спереди.
А так каждый день.
Елена Kardakova
И не сориентируешься! )))
Катюха Великая
И ещё лайкают через 10 лет... Боже...
чаще меняешь можно ошибиться где зад а где перед. а так жёлтое перед, коричневое зад.
Я вообще не меняю)) ) Так хожу воняю)))
не повезло тебе дорогая, у меня муж - чистюля!
Christina Alekseevna
Это его единственная положительная черта- ЧИСТЮЛЯ!!?)))
Я конечно не мужчина, но скажу за мужа... хоть это лично и интимно. Каждый день - утром и вечером ходит в душ, там и меняет. И стирает за собой и носки, и трусы. Так что скандалов всвязи с этим не возникало.
Christina Alekseevna
В душ, ходит, носки стирает, но трусы гад))) н меняет!
Марина Черняк
а почему не в стиральной машинке стирать?
раз в месяц.
Его понять можно! Сам был таким.. .
Но есть свои плюсы, если будет часто менять, то значит кто - то на стороне есть ;)
Елена Антюшина
интересно, КАК это можно понять???
Christina Alekseevna
Вот он мне этоже говорит
Эля Воробьева
Игорь, а почему "сам был таким"?. То есть, кто-то появился, и трусы начали меняться чаще?)))
***юля Овечкина***
С "леваком" - не всё так однозначно. Может, его любовница тащится от "вонючек" )))
Меняю каждый раз после того, как приму душ!
Ну что, теперь меняет? :)