Прочие дела домашние

Хозяюшки - как часто вы меняете постельное белье??

раз в неделю.. . иногда чаще приходится - зверья дома полно.. . могут лапой встать на край постели..
Маргаритка Весенняя
Лучший ответ
Два раза в месяц.
Alexandra )
Летом меняю белье чаще, один раз в две недели, а зимой, один раз в три недели, по мере не свежести. Моемся каждый день, спим всего шесть часов в сутки, пачкать белье не когда. Я очень люблю чистоту и свежесть, но не вижу обходимости менять белье чаще. Дома у меня очень чисто, и белье всегда чистое. Счастья и здоровья!
А я не меняю и жене не даю)) )
Изредка стряхну, проветрю, и снова стелю))) ) А чё, прикольно же)))
Мария Лавицкая Петь, ты точно приколист)))
Примерно раз в 10 дней.
Asseka Kulazhanovna
В субботу как обычно, тоесть 1 раз в неделю
Бельё меняется не реже 1 раза в 10 дней. Можно чаще, но не реже- это санитарная норма. Особо это касается астматиков и прочих аллергиков.
А*
Айжан *
каждые выходные, в субботу стирка и влажная уборка, как мама учила
Раз в неделю.
раз в две недели.
я считаю надо менять один раз в недели. Свекровь моя меняет один раз в неделю. Я считаю не совсем целесообразным потому что ткань то изнашивается быстрее от долгой стирки в машинке, мало того что линяет да еще и истончается. Ну что же с ней не поспоришь. Она меняет один раз в неделю. А я один раз в 2 недели
раз в 10 дней
еженедельно или по мере надобности