раз в неделю или по мере загрязнения
3 комплекта хватает
Прочие дела домашние
Как часто вы меняете постельное белье и сколько комплектов по вашему должно быть?
По разному. Если увижу кота, лежащего на подушке, то меняю. От 3-х дней до недели. У сына раз в 2 недели, с ним коты не спят.
Люди разные
Раз в пару недель меняю
Три комплекта есть
Раз в пару недель меняю
Три комплекта есть
Меняю раз в неделю, летом могу чаще. Комплектов на каждую постель по два, не люблю захламленные шкафы.
Часто--как что-то не понравится... 2 комплекта на каждую постель должно быть... есть конечно, и запас.. .
раз в неделю.. 2 комплекта... дефицита нынче нет. дом не захлмляем
после каждой женщины меняю)) )
Галина Рябцева
фуу
Настёна )))
Капец... раз в год что ли?
раз в неделю меняю. есть комплектов 6, а, может, и больше, но пользуемся автивно 3.
..1 раз в неделю..). . всегда приятно спать на свежем белье...).. . а комплектов у меня 4..у нас и по 4 у детей...). . мне достаточно..)). .
На ходу две с половиной смены на каждого. В закромах лежат новые, так на всякий случай.
ну, примерно раз в неделю. .
1-2 раза в месяц
1-2 раза в неделю. люблю чтобы постель была идеальная, не мятая.
комплектов 6 цветных,
Галина Рябцева
жаткой вообще не пользуетесь?
Меняю три раза в месяц. А комплектов должно быть, как минимум, два, а, как максимум, сколько в шкафы влезет.
Раз в неделю, максимум в две. З-х комплектов мне за глаза хватает, в использовании в основном два. Есть ещё комплект для гостей
Меняю раз в 10-14 дней. Я за минимализм. У нас всего 3 комплекта двуспальных и 2 детских.
через 2 недели, комплектов много, не считала
да по мере.. . летом часто, зимой чуть реже. Всего два комплекта чисто белых, без всяких цветуёчков.
Галина Рябцева
почему летом чаще?
один раз в две недели
вот вы чистюююююли! я раз в месяц меняю и то наверное реже. и как то за месяц не могу сказать что белье особо грязным становится. Что вы там делаете интересно в постелях своих? )
Каждые 3 дня
Галина Рябцева
че так часто то?